Вл
Владимир

🖼 Есть ли русалки?

Ответы
Михаил Гехт

ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ РУСАЛКО»
Отечественная алкогольная компания, основанная в 2019 году и созданная на принципах уважения к традициям национального производства.
🥃🍷🍺

Михаил Чмирёв

Есть,по словам рыбаков и учёных,по снимкам сделанными простыми людьми.

Qqqq Qqqqq

и если такая попадется на рыбалке то конечно её жарят не менее 3-х дней

Вл
Владимир

Здравствуйте. Может сначала стать другом.😉😁🙋‍♂️🙏

Людмила Серикова

а вас есть мечта посмотреть на нее

Вл
Владимир

Здравствуйте. Наверно хотите с Ней познакомить?😌🙃🙂🌹

Людмила Серикова

И снова здравствуйте хотелось бы на нее посмотреть👋

Вл
Владимир

Только,как произведения искусства. В жизни и так полно Чудес.🙏🙂

Людмила Серикова

да у меня на даче есть русалка и дельфин так что смотрю на них и любуюсь

Вл
Владимир

Вот и здорово, что у Вас есть с кем словом и взглядом обронить.👌🙂

Людмила Серикова

и вообще все нормально ни на чем не зацыкливаюсь

Вл
Владимир

Всё правильно. Надо жить и радоваться жизни.🌹😉

Natali Ник.

нет... только сирены и нимфы у нас.

Вл
Владимир

Особенности , есть в каждом нашем уголке......🌹😊🙏

Алиса Лиса

Так -так. Откуда Сия картинка?

Вл
Владимир

Добрый день! Купил на выставке Чудес.😉

Алиса Лиса

То есть она ваша? Или просто интернет?

Вл
Владимир

Стало наша, было ....😌

Алиса Лиса

Ну если из энета, то откуда. Дайте ссылку

Вл
Владимир

По правде говоря это из книги Сказки о Чудесах.🙂🌹🙏

Алиса Лиса

Так так...и дальше, кто ее написал?

Вл
Владимир

🖼 Думаю, что это займет много времени. Весна, весна пора любви Как хороши твои напевы.... Пора Весны, пора Знакомиться....

Те
Тень

Говорят есть.. 😎

Вл
Владимир

Основанием легенды о русалках могло послужить морское травоядное млекопитающие ламантин. 🌹🙋‍♂️

Те
Тень

Может быть

Вл
Владимир

И когда самка ламантина с детёнышем плавает вертикально и держит его передними плавниками. Издалека ее можно принят за женщину с младенцем на руках.😊🙏🌹

Те
Тень

А вдруг русалки из параллельных миров появляются.. Ведь в нашем мире встречается много необычного

Вл
Владимир

Всё в этом Мире из Миров имеет право жить.🙏🌹😊

Марина Народная

есть они!!!

Жа
Жанна

Есть

Вл
Владимир

Здравствуйте. Ваш ответ, меня убеждает, что русалки действительно есть.🌹😉

Жа
Жанна

😊

Андрей Абрамов

есть

Аля

Нет

Вл
Владимир

А если вообразить?

Аля

Зачем

Вл
Владимир

Никто не знает точно, если русалки. Но основанием легенды о русалках послужило травоядное млекопитающее ламантин. Самка ламантин а с детёнышем плавает вертикально и держит его передними плавниками. Издали её можно принять за женщину с младенцем на руках.🌹🙂

Аля

Ок

Екатерина Вожакина

да

Вл
Владимир

Здравствуйте. Это сказочный персонаж.🌹👌

Екатерина Вожакина

водный дух

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет хорошо.

Екатерина Вожакина

и так все отлично)

Марго Беккер

🥳

Вл
Владимир

Guten Tag! 🌹🙏🙂