Олег Брантов

Трусы с ударением на у и трусы на ы одно и то же?

Ответы
Сергей Остёрский

Трусы с удар. на первом слоге - те, что боятся. Трусы удар. на последнем - то, что одевают на попу под брюки или юбку. Я думал, вы знаете.

Дмитрий Бабанов

Не приемлемо и то и другое.

Олег Брантов

Первоначально это лово не означало страх и смятение. Т-отец, русы - русских. Отец руссов. Но кому то надо было все языки мира сделать перевертышами все черное нарекли белым и наоборот.

Дмитрий Бабанов

История переписывалась много раз ,кому как было выгодно.Кто кому был отцом - неведомо!