Ил
Илhам

Работаю, никого не трогаю и один такой говорит типа я молюсь чтобы не было ЧП... Ну это типа чтобы меня не придавило. Я смеюсь и говорю: я не трус, но я боюсь 🤭😁😂🤣... Вообще-то всё под контролем, подумаешь что техника на пределе. Да и не было ЧП ... Мне как-то без разницы: будет или не будет. А вы боитесь ЧП?

Ответы
Михаил Гехт

Всегдашние кошмары ответственных низового звена (бригадир-мастер-директор филиала). Денег на выполнение всех норм заведомо не дают, а крайним при серьёзном ЧП будет естественно "последняя подпись" (в наряде, путевом листе, допуске к работе)

Ил
Илhам

🤝🙏

Соболев Валерий

ЧП - это что Член Половой что-ли?

Ил
Илhам

🧐🖐

Ирина Гавриловна

Ага..

Ил
Илhам

Вам можно ☝🙏🤗😘💐

Ирина Гавриловна

Что можно? Я вообще всегда думаю о том что может случиться плохого. Особенно когда это делают специально.

Ил
Илhам

Если специально, то это уже преступление. Я не преступник

Ирина Гавриловна

Ну, это пока контейнерами никого не придавило и до драки не дошло

Ил
Илhам

Драки не будет, сейчас всем наплевать на жизнь других...

Ирина Гавриловна

Ну, да.. Именно и поэтому

Ил
Илhам

😏