Гудвин

Чем меньше бога в душе,тем больше его на устах?

Ответы
Irina Bogomolova

Не факт,конечно,но да...раздражает.и чпсто так бывает.соглашусь...из последнего.у меня набожная типа очень соседка есть по даче.все что можно в виде услуг помощи поддержки отжала за года 4/5...и как только поняла,что не видя отдачи я буксую—типа обиделась и обнулилась вообще...а все через слово брг/не бог...это не единственный пример.этот треп он да,напрягает.не в пользу говорящего.хотя,есть и исключения приятные.

Гудвин

🙂

Пётр Ермаков

А у Вас не так? Если просмотреть Ваши предыдущие сообщения, то прямо или косвенно Вы вещаете на эту тему...

Alisa Warshavsky

Привет! Ты почему мне не написал! Хотела позвонить, но не отважилась!!!

Alisa Warshavsky

Ладно, соскучилась просто!!!

Гудвин

))) 🙂

Alisa Warshavsky

👅

Гудвин

)

Alisa Warshavsky

Чмок!

На
Наталия

«Не произноси имя Господа напрасно», так сказано в третьей заповеди.

Max Alabin

а что скажите про батюшек в церквях!? мне кажется, что Вы неправы.

Гудвин

Мне в скобках дописать "за исключением лиц,которым положено проповедовать"? Ну...для особо "одаренных"....

Max Alabin

вопрос изначально просто задавайте корректно. в остальном - может быть, но везде есть исключения...

Гудвин

Командуйте вопросами,касающихся вашей жизни. Польза хоть какая то будет.

Max Alabin

Я не командую, я Вас поправляю и предлагаю. Думаю, не только у меня такое предложение есть. О чем это говорит? Что мне Вами командовать то? Сами подумайте. Мозг включите. Включили? Ну? Что сейчас скажите?

Александр Андреенко

Да пустота везде пустота: и в пустых словах, и в пустых душах.

Гудвин

На то и жизнь.Заполнить ту,в груди большую пустоту....

Александр Андреенко

Но не другою же пустотой

Гудвин

Каждый сам выбирает,чем ему заполнять.Найдите притчу о мухе и пчеле и поймёте суть.

Александр Андреенко

Да не только эту притчу знаю. Прописные истины, за откровение выдаваемые

Гудвин

Явно не медом сейчас пахнуло...

Александр Андреенко

Вот вся поповщина - та самая канава и есть, по которой муха тоскует

Владимир

Всевышний там, когда молчанье уста прикроет в памяти о нём...

Максим Jw

Не правда! Иисус Христос говорил и учил о Боге каждый день...

Алексей Неважно

Ну скажем так чем больше бога в голове тем меньше разума

Sergei

Но Богу, видимо, тоже необходимо душ принимать.🤔

Ро
Роберт

А священики, только и говорят о боге. Остерегайтесь))

Константин Лисицын

Сия беда недалека от истины, Куколь Ник! (((

Гудвин

Какая уж тут беда? Люди всегда говорят о том,чего не имеют.

Константин Лисицын

Да, вроде-по хрен!)

Ти
Тимура

Считаете Иисус был человеком не верующим?

Аг
Агент

бог это основа литвы, он даал нам свобода

Гудвин

О,дааа! Вы есть немножко свободны!

Аг
Агент

совсем, но есть порядок и заккон

Гудвин

Тааа! Только работы нееет и приходится в Европу ездииить!

Аг
Агент

к нашим союзникам и культурным брат

Гудвин

Тааа,только они вас называют неножко не таааак...Другими словамиии,да и суть неможкоо не подходит....

Аг
Агент

немножко есть у вас, у нас европа и все

Андрей Заруба

Ну жрецам нашего бога этого не понять.

Александр

в душе эгоизм, на устах то что выгодно

Марат Шелгунов

О каком боге речь?

Лидия Агабалаева

А вот с этим я полностью согласна.....

Валерий Пресняков

Согласен

Светлана Айсина

Это называется....игра на публику.

Дарьюшка Мальцева

От избытка сердца говорят уста

Александр Харитонов

Бог с теми кто в нем нуждается