ست
ستانيسلاوس

Люблю, когда утро не затоплено солнцем.
Его последнюю тишину перед погружением в большую шумную дневную жизнь.
Люблю простую нежность отпускающих друг друга в суету близких людей.
Негромкую музыку на чистой кухне.
Кофейную магию, разлитую по любимым чашкам.Запах свежей одежды на теле после душа.Распахнутые окна в ещё дышащей любовью спальне.Я люблю все оттенки своей жизни.Даже тогда, когда они с тёмной палитры неизбежных трудностей.Даже в не самые лучшие дни...
Доброго утра, друзья мои!

Ответы
Анна

А я .... люблю вечером мчаться домой, по опустевшим улицам, и взяв ворох дневных впечатлений, хлопнуть дверцей машины, удачно вдруг припаркованной...)) Взлететь на этаж... и окунуться в атмосферу дома... с милыми усталыми улыбками, со шкварчащими котлетками и стуком ножа о доску... с пряным запахом специй и вина, разлитого по бокалам... Люблю... восторг тела, с которого сняли оковы трудного дня, отнесли в душ, чтоб смыть оставшиеся лишние мысли и положили в постель... где снова начнётся то, ради чего....

Анна

Тогда тем более. Сын должен рости с отцом в этом возрасте.

ست
ستانيسلاوس

Я жил с ним после развода...какое то время..

Анна

👍🏻

T T A A

Не хочется пускать ложку дегтя в эту романтику, но это и есть романтика, потому, что к 8 утра надо быть на работе, а до этого садик или школа и прочие дела.....

Людмила Козина ( Агеева )

Описали, частье,Пусть,никто,не,омраdtnт,его!💞🌼🌸🤗🤗🤗

Елена О/

👍👍👍🙂 доброе утро! здорово так написано...жизненно...👏

ست
ستانيسلاوس

Спасибо, хорошего дня🤗🌞

Любовь Бородина

Спасибо большое за красивую живую русскую речь.

ست
ستانيسلاوس

Вам Мпасибо, всегда рад🤗

Наргис Артыкова

👍👍👍👍👍👍👍 класс

Юлия Лебедева

Приятные и нежные слова!И вам ,доброго утра!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗🌞

Валентина Подгайченко

Спасибо! Вам хорошего дня!!!!!!!!!!!!!🌹☕

Галина Мазяркина

Доброе утро!!!☕☕🍩🍫🌿

Александра Труфанова

Да у вас прямо все замечательно Лирик

Наталья Малышева

Да,утро ,действительно, доброе. 👍

Наталья Малышева

Очень вкусно рассказали

ست
ستانيسلاوس

Спасибо)

Татьяна Плотникова

спасибо очень просто и очень хорошо

Татьяна Плотникова

сейчас утро и я перечитываю ваши строки и словно побывала у вас в гостях,

ست
ستانيسلاوس

Спасибо большое!🌞

Алевтина Немерова

Удачного Вам дня!!!! 👍🌞

Мария Я

Доброе утро Стас! Великолепно!

Мария Я

Взаимно

Мария Я

И я Вас с радостью!

ست
ستانيسلاوس

Спасибочки)

Ольга ----------

Точно верно и добавить не чего

Света Дмитренко

мира и добра вам в ДУХЕ СВЯТОМ

Людмила Нарушевич

Добрый вечер! Люблю спать!

ست
ستانيسلاوس

Добрый)Дело хорошее)

Людмила Нарушевич

Люблю мороженное!

Людмила Нарушевич

СПАСИБО!

Сергей Островский-2

Хорошо излагает, учитесь.

Ame Non

Это было вкусно. Спасибо.

Шагарьян Хайретдинов

да.. И много еще чего!