Ан
Андрей

Почему в мире происходят перемены.?

Ответы
Никифоров Валерий

Всё меняется — так справедливо считается,
Набирает разгон перемен колесо.
И, конечно же, многое в мире меняется,
Но при этом, увы, безусловно, не всё.

Га
Галина-

КРУГОВОРОТ ПРИРОДЫ -ВСЕ ТЕЧЕТ ВСЕ МЕНЯЕТСЯ,ПРОГРЕС НИ СТОИТ НА МЕСТЕ И ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ЗА НИМ В ДОГОНКУ ,СОВЕРШЕННО ЗАБЫВАЯ О НРАВСТВЕННОСТИ И МАРАЛИ.

Людмила (Мила)

Даже в неживых египетских пирамидах происходят перемены. А как живой мир может не меняться? Не может. Только если умрёт.

Valentina

А как же? Дует ветер перемен..Действует закон эволюции "Отрицание отрицания".

Роман Кроллау

постоянство - это смерть . перемены - это движение , а движение - это жизнь .

Ни
Николай

Только не в России! В мире, в основном, нет узурпации власти!

Ан
Андрей

В Европе все давно поделено на человеков и недо человеков.И правят там кланы,просто поочереди.А главная у них Меркель.Горе тому кто против нее.Правда другие методы у них управления.Просто не дают кредиты а это смертиподобно у них.

Ни
Николай

Одно, существенное отличие, люди живут там лучше, чем у нас. О них больше заботятся, пенсионеры не голодают, периодически путешествуют, имеют кучу социальных льгот..

Галина Д

Ты же тоже переменчивый, почему мир не может меняться? 😃

Ан
Андрей

Да .семь пятниц на недели.

Марина Цитко

На неделе.

Ан
Андрей

что именно

Та
Татьяна

Потому что так должно и быть с точки зрения Высших законов.

Семен Гуральник

Таков Мир.Время не стоит потому и происходят п е р е м е н ы.

Инопланетянка.

Наверное потому, что жизнь не стоит на месте....

Гефест Bear

Потому, что все изменяется. Таков закон бытия.

Ан
Андрей

В этой реальности один правильный вариант ,найдите его живите там.

Гефест Bear

Уже

Любовь

не усвоенные уроки... возвращают нас к истокам

Елена Жданова

Диалетика жизни: все течет, все изменяется..

Mарго Беккер

потому что по-законам физики-ВСЁ МЕНЯЕТСЯ...

Елена Куприянова

Верхи не могут, а низы не хотят по-старому!

Константин Симферополь

для восстановления утраченной Гармонии.

Людмила

баламутят и баламутят все .кому не лень...

Рамиль Абдурахманов

грядёт катастрофа вселенского масштаба

Ан
Андрей

Грядут беды большие и малые.Земля огрызнется огнем.И мир который был нам мамою вдруг повернется к нам спиной.

Рамиль Абдурахманов

и начнётся она с США с кратера вулкана ЙОЛУНСТОУН и сгорит вся америка изза своих грехов и это всё повлияет на весь мир и на планету ЗЕМЛЯ

Ан
Андрей

Земля сорвется с огненных осей и рухнет в бездну как телега старая с обрыва.

Марина Витаминовна

Страшно представить, если б их не было

Ан
Андрей

Не бойся,прорвемся.

Марина Витаминовна

Не буду)

Ве
Вероника

Всё течет, всё меняется🤷‍♀️😉