Луиза

Самый запоминающийся комплимент в твоей жизни?

Ответы
Екатерина

"Катюха, ты сегодня прекрасна как пожарная машина".))) На мне-20 летней девушке был красивый красный костюм, который мне чертовски шёл....темные волосы, сине-серо-зеленые глаза, красивые формы)))).....вот так вот мужчины иногда выражают своё бессилие и отчаяние)))😄

Луиза

ух ты))

Екатерина

ага)))

Ал
Александр

помнится, стукнуло мне - 41. еду значит в трамвае по казани после празднования. лицо помятое, сам на ногах еле стою. а там народу полно! и тут девушка. совсем совсем юная, видно по внешности татарочка, уступает мне место. да поправит Аллах ее дела

Луиза

она подумала наверно - Дедушкам надо уступать)

Ал
Александр

лучший комплимент. 😁 и не словом, а делом

Луиза

да

Ал
Александр

ну и наверное я тогда лет на 60 выглядел😁

Надежда Тихонова

😁😂 По распределению попала на завод.И в цехе получила от рабочего комплимент" ну ты,прямо дубок"! А когда я с возмущением переспросила,он запинаясь " я деревья перепутал...я имел ввиду -кипарис"Хохотали до слёз.

Луиза

)))

Ан
Андрей

подвинься мальчик дай бабушке пройти.да пожалуйста чего прогул закрвать поедешь?ой мужчина изивините.да к подруге ну сосоедей там гляну кто будет.девки.

Рефат Мухтаров

Да ты просто доктор около всяческих наук, это сказал мне один мой друг , после того как я ему помог кое в чём, я считаю это за комплимент.

Валентина Рязанова

Муж моей подруги всегда мне говорил один и тот же комплимент и в 25 и в 45 и в 65 лет : " Постарела ты , мать, постарела " .👵😄

Луиза

а сам он стопудово выглядит как пень ))

Серега

От директорши в 90е Несмотря на трудности, ты довел дело до конца,твоей воле можно позавидовать! примерно так было

Николай Дьячков

Я всегда считал свой голос, как минимум обычным, а в записи ужасным, но одна девушка сказала, что он "шикарный"🙂

Луиза

верю

💞M
💞Milo4Ka💞

Для меня не обычный комплимент был,что я мудрая,один человек сказал.А для вас какой?

💞M
💞Milo4Ka💞

Спасибо!Вы тоже очень красивая!🌹🌹🌹

Луиза

Вы увлекаетесь поэзией ?

💞M
💞Milo4Ka💞

Не очень,но мне нравится,когда кто то присылают стихи

Луиза

Сама не пробовала сочинять?

💞M
💞Milo4Ka💞

Я не пробовала

Руслан

"Ты - настоящий хранилище позитива и веселья, как клоун в цирке, но без грима!" 😄

Луиза

)))))Обалдеть!

Руслан

Мне понравилось)

Луиза

Да, прикольно! ))

Руслан

Благодарю)

Вечность

Самый не раз его слышал Не видя тебя а слушая твой голос в тебя можно влюбиться

Луиза

👍

Надежда

вот хоть ты и вредная, но не любить тебя не возможно ))) вот такой запомнился мне

Дедушка Старенький

"Бросай курить, а то в свои 30 будешь выглядеть на все 40." Это в мои то 60! 😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Бросай курить,вставай на лыжи!Здоровьем будешь не обижен!"👍😉😛

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Дедушка Старенький

Блин, одного взводного армянина учили на лыжах ходить, до сих пор ржу, как вспомню. Это надо умудриться так лыжи заплетать.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всего несколько раз довелось на лыжах в полной выкладке и 50 км.Думал сдохну нафиг.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️

Вася Васильков

Все такие моменты личное,т.с.интимное.Оглашение не обязательно

Луиза

сантиметровый комплимент походу

Вася Васильков

Откуда знаешь.Догадки строите!((

Луиза

не догадка, а провокация

Вася Васильков

Подколка всего то.Проходили))

Ев
Евгении

Мужчинам кроме какой у тебя большой , других комплиментов нет.

Луиза

а комплимент про ум

Ев
Евгении

Ну таких я наслушался .

Луиза

😅

Ев
Евгении

😁🍨🍒🍓🌹🥂

Александр

Это, без вариантов, Ваше признание мне в Любви!

Марго Беккер

ооой их СТООЛЬКО было я же красоткой была

Луиза

когда ж Вы покажите свою красотень?

Марго Беккер

нуу сейчас уже ни таа-а разве на аве невидно?

Луиза

не сейчас, а фотографии молодых лет

Марго Беккер

мне это ни к чему чужим хвастаться-есть подруги в реале, нотор. меня помнят в молодости-вместе *Зажигали*...

~ Мне Тебя Обещали ~

Про белую кожу. Типа как у покойника.

Бока. Headhunter

Мой комплимент или мне? Don't understand. 🤨

Бока. Headhunter

Сожжение на костре

Луиза

😃

Бока. Headhunter

Черный юмор

Луиза

слишком черный))

Бока. Headhunter

Се ля ви. 🙄. 🤣

Serg

Мне сказали что надежный и уютный