аз
анатолий закалад

Между землёй и небом я стою мЧУДАК. Любви как-будто не было,а просто так.Снежинкой ты растаяла в чужом огне.И радугой оставила себя во-мне.

Ответы
Вера Сергеевна

Всё таки оставила не забываемую радугу памяти ,а сколько людей живут и не знают этой радуги Здоровья Вам ,долгих лет и спокойного умиротворения: не зря прожита жизнь !)

Владимир Циник

Ты действительно мудак, не по злОбе, а просто так! Не хочешь счастья ты в окне, а по колено жить в дерьме!

аз
анатолий закалад

Не понял почему не понравилось?

Наталия Крупская

Сегодня день поэзии?

Марго Беккер

✌️☺️✌️🤷‍♂️

аз
анатолий закалад

Орервуар.

Людмила Гомилка

Цените радугу

Ир
Ирина*Z

💃💃💃

Sekach Dev

👍