Эй
Эйпи

Обожаю дурацкие анекдоты с абсурдным смыслом, типа..
Мужик возвращается с рыбалки и шёпотом жену спрашивает - кот дома? Да заходи, не бойся, я его уже покормила.
Кидайте сюда нечто подобное.

Ответы
Ел
Елена

Вычитала недавно: - Иду я по лесу, смотрю здоровенный лось стоит. Я вскидываю ружье, стреляю и он падает как подкошенный.

Я подхожу к лосю, а он глаза открывает и спрашивает,

- А лицензия на отстрел лося у вас есть, товарищ браконьер?

Я вижу, а это не лось, а лесник. Он улыбается и говорит,

- Сто тысяч мне на лапу или срок, выбирай.

И протягивает мне свое копыто. И тут я понимаю, что это сон.

Слушатель,

- Ну и что, послал лесника и не стал взятку давать?

Охотник,

- Не, взятку я дал, а вдруг не сон.- Иду я по лесу, смотрю здоровенный лось стоит. Я вскидываю ружье, стреляю и он падает как подкошенный.

Я подхожу к лосю, а он глаза открывает и спрашивает,

- А лицензия на отстрел лося у вас есть, товарищ браконьер?

Я вижу, а это не лось, а лесник. Он улыбается и говорит,

- Сто тысяч мне на лапу или срок, выбирай.

И протягивает мне свое копыто. И тут я понимаю, что это сон.

Слушатель,

- Ну и что, послал лесника и не стал взятку давать?

Охотник,

- Не, взятку я дал, а вдруг не сон.

Эй
Эйпи

о, это круто!

Фа
Фаина-Фира

Лечитесь смехом от забот,
И от болезней тоже.
Он сплетням затыкает рот
И смерти корчит рожи.
Лечитесь смехом от врагов,
Смеяться их учите.
Лечите смехом дураков,
И умников лечите.
Свой смех несмелый, седина,
Не смешивай с одышкой:
От смеха даже сатана
Становится мальчишкой.
Нам не приносит ни гроша
Безгрешная потеха...
Но жизнь чертовски хороша
От смеха и до смеха...
😂😍🤣🤣🌹

Эй
Эйпи

хрень

Viktor Dratch

Мужик решил избавиться от кота жены...завез его в мещке км. за двадцать - возвращается, кот дома, завез км. за сто, через день кот пришел, посадил в мешок и начал петлять меняя направления и запутывая следи Среди ночи звонит жене: - Кот дома? ЖЕНА - да... - ДАЙ ЕМУ ТРУБКУ Я ЗАБЛУДИЛСЯ....

Валентина Рязанова

Внук рассказывает мне , приехал к другой бабушке, читает в местной газетке объявление : ПРОДАЁТСЯ ТЁЛКА ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ с ужасом спрашивает у бабушки , что это такое ? Бабушка объясняет : продаётся молодая корова . Внук с облегчением , Ой, а я думал девушка. 😧

Света Земляничка

Курица начала нести огромные яйца, приехали корреспонденты и берут у неё интервью, но ничего не добившись нашли петуха и спрашивают, почему ваша кошка несёт такие огромные яйца. Петух отвечает, я ей недавно айфон купил, вот она там со страусом и познакомилась.

Эй
Эйпи

смешно, но как то скучновато

Юж
Южанка

И как это кошка яйца нести стала...)))

Эй
Эйпи

да не, тут связки нет, про кота и рыбака там прикольное смешение масштабов, абсурдизма, реализма и дурнинки, а тут всё плоско и неправдоподобно

Света Земляничка

Не кошка, а клушка

L….

Мужик подходит у дому стучится в калитку!!!!! Сзади голос « Дома никого нет!!!!!» . Поворачивается , а там собака!!! Он такой, охреневший, заикаясь, говорит: « А ты че???? Полаять не могла????»... она спокойно так отвечаешь: « Так пугать тебя не хотела..»

Шер Исаматов

У мужика одного, собака была, - выпить любила, хоть стой хоть падай. И как-то он делает ей последнее внушение - "Жучка! Еще раз пьяная домой завалишься - выгоню!". За полночь, мужик сидит дома, стук в дверь. Он подходит - "КТо там?". "Иии-к.. Эт... я... Ж-ж-ж-жууучка!". "Опять пьяная?". "Н.. ни... ни, в о-одом глазу!". "Ну ка - полай"... "Л-лай... лай-лай!"...

Света Джавадова

Пятачок приходит к Вини Пуху,дверь открыла жена Вини Пуха.Пятачок:-"Здравствуйте,позовите пожалуйста Вини Пуха!"Жена:-"Здесь живёт бурый медведь,а не Вини Пух".Извините пожалуйста,тогда передайте бурому медведю,что приходил дикий кабан".

Эй
Эйпи

😄

Michael Lvovich Kunin

Бабушка Сара провожая внука в мединститут ,Напутствует -Изя ты учись на стоматолога ,а не на гинеколога , А почему бабушка ??? =Да потому ,что она одна ,а зубов 32 !!! Пойдет?

Эй
Эйпи

нет, тут есть логика и здравый смысл

Michael Lvovich Kunin

Здравствуйте Сара Абрамовна , Здравствуйте Исаак Соломонович Как поживаете мадам! Как Вам сказать ! Ни какой жизни Изя ! Денег нет , Секса нет ! и вообще хоть вешайся ! Ой и зачем так трагически Я могу Вам помочь , С чего начнем? Кошелек доставать или ширинку расстегивать !

Эй
Эйпи

та же фигня, банально

Michael Lvovich Kunin

Вам не угодить !

Эй
Эйпи

так я же сразу предупредил, дурацкий и абсурд чтобы был, но чтобы смешно было

Лидия Мирошниченко

На похоронах жена прощается с мужем- поцеловала бы я глазки, да не видела я ласки,поцеловала бы ручки да не видела получки,поцеловала бы пятки да они бегали на блядки,попу надоело слушать-дети есть?-целуй шишку закрываем крышку!

Эй
Эйпи

плохо

Пан Стефа́н

Молодая красивая женщина вошла в поликлинику. По коридору ей навстречу идёт врач. Извините, Вы не гинеколог? Нет, но посмотрю с огромным удовольствием!! 🤣🤣

Пан Стефа́н

О!!! А как я обожаю. И Антона Павловича Чехова, и Довлатова. И Даниила Хармса.

Эй
Эйпи

да, согласен, там океан очаровательного безобразия

Пан Стефа́н

Именно океан красивого безобразия. Как правильно подобрано слово!! Спасибо.

Эй
Эйпи

не красивого, а именно очаровательного, красивый это немного другое

Пан Стефа́н

Ну хорошо. Не будем цепляться к словам, ведь я не Чехов. Чтобы так легко находить нужные слова.

Анна Норис

Из старых: угадай, что это - черные, блестящие, высокие, на шкафу стоят. - ну, не знаю. А что это? - сапоги. - а почему на шкафу? - моя вещь, куда хочу, туда и ставлю

Анна Норис

Из старых: угадай, что это - черные, блестящие, высокие, на шкафу стоят. - ну, не знаю. А что это? - сапоги. - а почему на шкафу? - моя вещь, куда хочу, туда и ставлю

Галина Коровина

Жена примеряет обновку, повернувшись к мужу со словами " а мне не интересно твоё мнение." Муж "да я молчу", Жена: "ну и тогда убери это мнение со своего лица."

Эл
Эльвира

Двое стоят, любуются закатом. Один: "А ты как думаешь, Солнце завтра взойдет?" Другой: "Да какая фиг разница. Не взойдет завтра, взойдет послезавтра".

Эй
Эйпи

не, не то

Эй
Эйпи

тут пошлятина всё портит, ну и это уже всё таки функция

Эл
Эльвира

Вот другой, тогда. На ипподроме мужик к лошади подходит, та ему что-то шепчет, он идёт, делает ставку и выигрывает. И так несколько раз. К нему другой подходит: "Тебе лошадь подсказывает?" Тот говорит:"Да". "А можно я послушаю?" "Да слушай!" Тот послушал, сделал ставку и проиграл. Подходит к мужику: "Как же так? Твоя лошадь ошиблась?" "Да она всегда ошибается". "А как же ты выигрываешь?" "Так я что, дурак, что ли, лошадь слушать? У меня своя голова есть!"

Эй
Эйпи

о, вот это крутяк! Полный маразм! Зачот! 😄

Тамара Гончарова

Инструктор выпускает парашютистов из самолёта - 1) Готов? -Готов! - Пошёл! 2) Готов? - Не готов!! - ПОШЁЛ!! (смотрит вниз) - Пошёл-пошёл-пошёл...ГОТОВ!

Тамара Ивановна

А у меня был такой кот. Люди заходили с опаской ко мне и на меня кидался под конец жизни. Видимо не мог простить, что я его кастрировала.

Эй
Эйпи

😮

Константин Котиков

Приезжает както пораньше из командировки... любовник! А у жены на кровати - муж! И всё понимают что чтото не так - и всем так неловко 😄

Владмир

👍😬

Марина Ра

Абонент, владелец телефона: — Девушка, до меня не доходят SMS-сообщения! Оператор: — Ну что Вам посоветовать? Прочтите их еще раз.

Эй
Эйпи

тут нет абсурдности и масштаба

Марина Ра

Ок, без проблем

Анна Норис

Абсурдности нет, но улыбнули - игра слов 🙂

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Мужик приходит с рыбалки а жена ему и говорит- рыбу принёс ?а он ей- нет, а чё принёс- самогон не допили, ну ладно, заходи))😆

Николай Костров

Эстонцы на рыбалке: - Сто - то сегодня плоохо клюёт. прошло четыре часа: - Та Уррмас сегодня узасно, плохо клюёт ....

Вера Соломенникова

На вокзале у поезда чукча идя по перрону,бьется головой о каждый вагон и говорит:где же этот мягкий вагона?

Эй
Эйпи

смешно но тут всё таки логика есть, надо что то такое абсурдное