Diana Talaspaeva ▲

как у вас дела ? 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ответы
Бутявка С Напушки

░░░░░░▄▄
░░░░░█░░█
▄▄▄▄▄█░░█▄▄▄
▓▓▓▓█░░░░░░░█
▓▓▓▓█░░░░░░░░█
███▀▀▀███████
╱╱┏╮╱╱╱╱╱╱╱╱╱╱
╱╱┃┃╱╱┳╱┓┳╭┛┳┓
▉━╯┗━╮┃╱┃┣┻╮┣╱
▉┈┈┈┈┃┻┛┛┻╱┗┗┛
▉╮┈┈┈┃▔▔▔▔▔▔▔▔
╱╰━━━╯
████▄▄████████▄
▓▓▓█░░░░░░░░░░█
▓▓▓██░░░░░░░░░█
████▀░░░░░████▀
░░░░░█░░░█
░░░░░░█░░█
░░░░░░░▀▀
░░░░░░▄▄
░░░░░█░░█
▄▄▄▄▄█░░█▄▄▄
▓▓▓▓█░░░░░░░█
▓▓▓▓█░░░░░░░░█
███▀▀▀███████
░░░░░░▄▄
░░░░░█░░█
▄▄▄▄▄█░░█▄▄▄
▓▓▓▓█░░░░░░░█
▓▓▓▓█░░░░░░░░█
███▀▀▀███████
░░░░░░▄▄
░░░░░█░░█
▄▄▄▄▄█░░█▄▄▄
▓▓▓▓█░░░░░░░█
▓▓▓▓█░░░░░░░░█
███▀▀▀███████
░░░░░░▄▄
░░░░░█░░█
▄▄▄▄▄█░░█▄▄▄
╱╱┏╮╱╱╱╱╱╱╱╱╱╱
╱╱┃┃╱╱┳╱┓┳╭┛┳┓
▉━╯┗━╮┃╱┃┣┻╮┣╱
▉┈┈┈┈┃┻┛┛┻╱┗┗┛
▉╮┈┈┈┃▔▔▔▔▔▔▔▔
╱╰━━━╯
╱╱▏┈┈╱╱╱╱▏╱╱▏
▇╱▏┈┈▇▇▇╱▏▇╱▏
▇╱▏▁┈▇╱▇╱▏▇╱▏▁
▇╱╱╱▏▇╱▇╱▏▇╱╱╱
▇▇▇╱┈▇▇▇╱┈▇▇▇╱
╱╱▏┈┈╱╱╱╱▏╱╱▏
▇╱▏┈┈▇▇▇╱▏▇╱▏
▇╱▏▁┈▇╱▇╱▏▇╱▏▁
▇╱╱╱▏▇╱▇╱▏▇╱╱╱
▇▇▇╱┈▇▇▇╱┈▇▇▇╱
░░░░░░▄▄
░░░░░█░░█
▄▄▄▄▄█░░█▄▄▄
▓▓▓▓█░░░░░░░█
▓▓▓▓█░░░░░░░░█
███▀▀▀███████
╱╱┏╮╱╱╱╱╱╱╱╱╱╱
╱╱┃┃╱╱┳╱┓┳╭┛┳┓
▉━╯┗━╮┃╱┃┣┻╮┣╱
▉┈┈┈┈┃┻┛┛┻╱┗┗┛
▉╮┈┈┈┃▔▔▔▔▔▔▔▔
╱╰━━━╯
╱╱▏┈┈╱╱╱╱▏╱╱▏
▇╱▏┈┈▇▇▇╱▏▇╱▏
▇╱▏▁┈▇╱▇╱▏▇╱▏▁
▇╱╱╱▏▇╱▇╱▏▇╱╱╱
▇▇▇╱┈▇▇▇╱┈▇▇▇╱
░░░░░░▄▄
░░░░░█░░█
▄▄▄▄▄█░░█▄▄▄
▓▓▓▓█░░░░░░░█
▓▓▓▓█░░░░░░░░█
███▀▀▀███████
╱╱┏╮╱╱╱╱╱╱╱╱╱╱
╱╱┃┃╱╱┳╱┓┳╭┛┳┓
▉━╯┗━╮┃╱┃┣┻╮┣╱
▉┈┈┈┈┃┻┛┛┻╱┗┗┛
▉╮┈┈┈┃▔▔▔▔▔▔▔▔
╱╰━━━╯
╱╱▏┈┈╱╱╱╱▏╱╱▏
▇╱▏┈┈▇▇▇╱▏▇╱▏
▇╱▏▁┈▇╱▇╱▏▇╱▏▁
▇╱╱╱▏▇╱▇╱▏▇╱╱╱
▇▇▇╱┈▇▇▇╱┈▇▇▇╱
░░░░░░▄▄
░░░░░█░░█
▄▄▄▄▄█░░█▄▄▄
▓▓▓▓█░░░░░░░█
▓▓▓▓█░░░░░░░░█
███▀▀▀███████
████▄▄████████▄
▓▓▓█░░░░░░░░░░█
▓▓▓██░░░░░░░░░█
████▀░░░░░████▀
░░░░░█░░░█
░░░░░░█░░█
░░░░░░░▀▀
░░░░░░▄▄
░░░░░█░░█
▄▄▄▄▄█░░█▄▄▄
▓▓▓▓█░░░░░░░█
▓▓▓▓█░░░░░░░░█
███▀▀▀███████
╱╱▏┈┈╱╱╱╱▏╱╱▏
▇╱▏┈┈▇▇▇╱▏▇╱▏
▇╱▏▁┈▇╱▇╱▏▇╱▏▁
▇╱╱╱▏▇╱▇╱▏▇╱╱╱
▇▇▇╱┈▇▇▇╱┈▇▇▇╱
▓▓▓▓█░░░░░░░█
▓▓▓▓█░░░░░░░░█
███▀▀▀███████

Владимир Забродин

Сегодня утром встал с неохотой. но после утреннего туалета вроде немного пришёл в себя. Позавтракал и стал собираться на работу. на работе вначале тоже вначале чувствовал себя неуверенно, а потом понемногу разошёлся и вроде всё наладилось, а тут и конец смены. пришлось азарт поумерить и отправляться в раздевалку. переоделся и поехал домой. жена встретила с улыбкой и приготовленным ужином. поужинали поговорили за наших спортсменов на олимпиаде. Посмотрели новости по ТВ . Потом я включил комп и среди множества пустых и никчёмных вопросов увидел ВАШ! Это то что надо! Но время неумолимо и надо ложиться спать, но я уверен что завтра я всё же успею рассказать Вам как у меня дела.

Вера Сергеевна

Нормально ! Сегодня от радости почти рыдала :наши на командном Ч М по фигурному катанию в Японии завоевали золото Звучал наш ГИМН ,выше всех был поднят в честь нашей команды наш ФЛАГ .Молодцы ребята ! Поздравить надо всех ,кто выступал и тех ,кто болел за них ! Ягудин прекрасно комментировал все выступления фигуристов и наших и всех всех выступающих ! Нормально живём!

Вера Сергеевна

Вот кто пришёл ! Приятно видеть родственника ,не теряйся !КОВИД снова стал активничать ,береги себя!

Vladimir Rakivnenko

Я - привился, тётя.

Вера Сергеевна

Благо для себя ,дорогой племянник и соседей!

Vladimir Rakivnenko

Соседок...

Вера Сергеевна

Ишь ,как Приветствую твой порох в пороховницах !Соседа тоже беречь надо !

Михаил Выжитович

3 месяца,как разменял 8-ой десяток, пока не ощущаю особых перемен, дела некуда не делись, здоровья не прибавилось и вроде не убавилось. В настоящее время больше на фазенде - полив, прополка, сбор урожая + внуки

Михаил Выжитович

vmi-47@mail.ru - gfhjkm -stroitel

Михаил Выжитович

в однокласниках: логин -vmi-47@mail.ru пароль stroitel см. фото

Надежда

я не нахожу...

Надежда

не нашла..

Юрий Пономарёв

Солёные огурчики.. квашенная капуста.. солёные опятки..макароны по итальянски... рулетик свиной.. колбаска краковская...водочка Стрижамент классик... напиток байкал....Вот так дела по бок..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

- Просто невероятно, что один человек может сделать столько ошибок! - сказала учительница Вовочке.
- Почему один? Вдвоем с папой, - гордо ответил Вовочка недалекой учительнице.

Надежда

И это правда...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

- Вовочка, посмотри в окно, возвращается ли папа из кабака?
- Уже возвращается!
- А по какой стороне улицы идет?
- По обеим!

Надежда

Смешно

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Приходит маленький Вовочка к папе и говорит:
- Пап, можно я с тобой буду сегодня купаться?
- Хорошо, только не смотри мне ниже пояса.
Вовочка посмотрел и спрашивает:
- Что это такое?
- Это паровозик.
Приходит на следующий день к маме:
- Мам, можно с тобой покупаться?
- Да, только не смотри мне ниже пояса.
Вовочка посмотрел и спрашивает:
- Что это?
- Это тунель, Вовочка.
На следующий день мама с папой пошли вместе купаться.
Бабушка говорит:
- Вовочка, иди посмотри, что они там так долго.
*уходит* - *возвращается*
- Ба, там паровозик в тунельчике застрял...

Александр Путин

ДА КАК У ВСЕХ. А СЕГОДНЯ СОЛНЫШКО С УТРА ТЕМПЕРАТУРА +23 ЗАМУЧИЛ ХОЛОД СПИМ ПОД ОДЕЯЛОМ.И НА БАЛКОНЕ ПЕРЦЫ ДИКОРАТИВНЫЕ СОЦВЕТИЕ ВЫКИНУЛИ И ПОМИДОРЫ КИСТОЧКОЙ ОПЫЛИЛ

Надежда

Это очень хорошо....успехов вам

Lucija Shakurova

Норм как ваши вот только одно квазимоду отшила откуда такие коз..лы беруться говоришь нет не понимает туту них строительный подряд что ли зае уже

Надежда

примерно так же..

Сергей Дубовик

Чтобы ответить максимально позитивно, надо применить ненормативную лексику. А Вы обидитесь, или расстроитесь. Так что просто скажу: всё пучком"!

Надежда

окей..Удачи..

Сергей Дубовик

спсб

Kadir Ahmedov

Конюх напивается в дугу, сапожник напивается в стельку, стекольщик - вдребезги. А мент напивается в ту вещь, которую женщина надевает раз в год...

Надежда

Вам привет! Как день прошёл вчерашний?
Как здоровье, и с погодой, как?
Пусть сегодня к вам заглянет счастье,
И уйти не сможет, ну никак!

Людмила Петровец

Наверное, если какдый человек на земле думал о том, как дела у другого, ну и делал, что-нибудь хорошее, мир стал бы лучше, дышать было бы легче....

Надежда

Вы правы...А Вам Удачи...

Людмила Петровец

Вас тоже удачи

Сергей Дворянинов

Надоели ПНОЛР - Проект образования отходов и лимит на их размещение. Паспорт Особо Опасного Отхода. Всё. Надоело. Пойду ка тоже в Яндекс.......

Сергей Дворянинов

А Правят из Америки и Лондона.........

Оля

Чё за фигню мелишь

Сергей Дворянинов

Что у Тебя за Жаргон, Маня. Я, Манька Облигация - подожди, какая Облигация

Оля

Ага

Сергей Дворянинов

Мне Вор-Рецидивист Бисяев.......

Чио-Чио-Сан

Дела-в прокуратуре, шьются. А у меня только делишки. Вот, кобыла околела. А в остальном, прекрасная Мария, всё хорошо, всё хо-ро-шо😉

Чио-Чио-Сан

Дела в прокуратуре, шьются, а у меня только делишки. Вот кобыла околела, а в остальном, Прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо

Валентин Янькин

Надежда спасибо за вопрос -хорошо но для полноты кое чего не хватает а впрочем жизнь устроена так что всегда чего то не хватает.

Надежда

нашла и увидела.... будим знакомы..

Валентин Янькин

ну и как впечатления?

Надежда

нормальный мужчина...

Валентин Янькин

спасибо за оценку.

Надежда

👍 ☺️

Cергей Свириденко

Вы ровесница моей старшей дочери, а дела у нас не смотря на козни, жизнь прекрасна. Верни молодость , и я снова рвану на пароход!

Надежда

Счастья Вам и Удачи!!!

Cергей Свириденко

А вам в двойне!

Надежда

Спасибо...

Людмила Преснякова

Просто прекрасно, настроение отличное!!!!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Надежда

супер

Надежда

И это все мне ? Спасибки...

Николай Шляхов

Дела в прокуратуре, у нас делишки, которыми даже прокуратура не хочет заниматься, да и своими делами тоже.

Василий Пословский

Как у нормальных людей на пенсии .Всё есть для доброй жизни , жаль только здоровья на всё не хватает .

Надежда

Да... очень жаль..

Василий Пословский

Жалеть прожитое не по мне .

Даур Бейсембаев

Я норм, сижу в офисе балду пинаю, кофе глотаю и нифига не работаю, скукотища млин ёхарный бабай !😏

Надежда

😢 плохо..когда работа не в радость......

Даур Бейсембаев

Нет просто заказы кончились, ждем новые !

Надежда

Так это все поправимо...удачного дня...

Даур Бейсембаев

Спасибо !👍