Па
Павел

Утром иду с работы,мороз-10,сзади нападает на меня чипированная собака.ЧТО ПОРА ИХ ОТСТРЕЛИВАТЬ?

Ответы
Ал
Алексей

согласен . на меня дважды бросались а один раз еле бабулю одиноко идущую в сады еле отбил от своры

Па
Павел

👍

Ал
Алексей

собаки подлизы .

Наталия Золотова

Я ваще не понимаю-чипированние, кострирование, если бы у них клыки выдирали, другое дело!!!!

Па
Павел

👍👍👍

Петр Соколов

Да их всю жизнь отстреливали, какой глупец решил разводить бродячих собак в городах.

Па
Павел

👍👍👍

Юж
Южанка

Пора. Давно пора... Не надо нам этих европейский "ценностей".

Па
Павел

👍👍👍

С К.

пора! Лояльные пусть себе забирают, если жалко.

Па
Павел

👍👍👍

Александр Андреенко

Это вам подобных пора отстреливать

Па
Павел

Фу балда.

Алена Gold Star

Берите перцовый баллончик лучше...

Па
Павел

Я не боюсь ,только пусть нападает с предупреждением а не втихоря.

Алена Gold Star

Ну ты даёшь... Они без предупреждения и нападают сразу, у самой два тоя, но они не нападают, дисциплинированны

Леди Мила

таких собак нужно отстреливать

Па
Павел

👍👍👍

Леди Мила

это уже не " друг человека", а злобное животное, гораздо опаснее волка. ( У волков есть генетический страх перед человеком, у собак его нет)

Па
Павел

Только от жизни собаче, собака бывает кусачей.

Леди Мила

а это уже другой вопрос

Nikola Mahkov

-пора!--шкуру на унты сдавать!--

Па
Павел

👍👍👍

Се
Сергей

А при чем тут мороз?

Па
Павел

Тебе не понять.

Пономарёв Леонид

Она предствилась?

Па
Павел

Я её запомнил,следующий раз я обозначу.

Пономарёв Леонид

Клнтрольный не забудьте!)

Па
Павел

👍👍👍

Кр
Краса..

добрый какой...

Геннадий Витальевич Чичеров

Давно пора !

Па
Павел

Я тоже так думаю.

Z*
Z *Ирина*

кого?

Z*
Z *Ирина*

люди приносят больше вреда.. предлагаете их отстреливать?

Па
Павел

Что сейчас и делается.

Z*
Z *Ирина*

у вас отстреливают людей? кто?

Па
Павел

Иди спать детское время вышло.

Z*
Z *Ирина*

иди советуй своей бабуле.. она ждет ... без тебя спать не уходит..