Е/
Елена //////

Вы умеете печь пироги?) И как часто печете?

Ответы
Анна Королёва

Конечно умею я печь пироги, но делаю это, к сожалению, уже редко. Для моей фигуры это чревато последствиями.😔 😔 😔

Лидия

Умею, пеку к праздникам и торжествам или по просьбе детей, у которых уже свои дети...Для себя не пеку, дабы не поправляться...

Лариса

Всегда!))) и все время осваиваю новые способы. Вчера делала Турецкий слоеный с фаршем! Попробовать не успела....

Насима Костикова

Я люблю печь пирогои.сейчас пеку реже..а раньше,когда дети были маленькие часто стряпала.

Людмила Мухорина

Выпечка у меня отменная сама ставлю тесто приглашаю семью и друзей съедается все

Марина Матвиенко

Конечно умею и очень вкусные, сладкие не очень любим. Теперь реже - вес прибывает.

Ol
Olga

Часто пеку. Но не в такую жару,как сейчас! Хотя сегодня дарила пирожки...

Макс Претор

Только ирландский хлеб (раз в неделю в мультиварке). Дешево и сердито.

Олег

Пироги или пирожки? Есть разница. Моя жена печёт часто, но понемногу.

Ве
Вера.

Каждый день, кроме выходных, хотя, иногда, и в выходные приходится.

Tu
Tutby

пеку, но не часто. Это очень вкусно и калорийно. Нельзя!

Марина Рябоконь

умеем.... печем... регулярно..... но по настроению

Людмила Сухая

оладьи и блины,а пироги давно не пекла

Оксана Оксана

Умею,сейчас уже редко,бока свисают!)))

Татьяна Жильцова

умею. каждый выходной разная начинка

Татьяна Алексеева

шарлотка блины пельмени вареники

Валентин Чуковский

какие? не часто....но семью балую...

Валерий Львутин

Нет! У меня жена их жарит.🤔

Валерий Антонов

Где Вы территориально живёте?

Валерий Антонов

Мы же с Вами не о командировке говорим

Е/
Елена //////

ну я просто так вспомнила..

Валерий Антонов

Так Вас ждать? Или как?

Е/
Елена //////

Будет понятно в конце сентября)

Валерий Антонов

До конца сентября мы на этом сайте потеряемся.Здесь связь ненадёжная

Алексей Никулин

Пироги может и печет моя мама