вфкваыавысппвам впваычмы?
Нет, ты ошибаешься там было написано вфкваыыаспвюм пвпачымыа!
вфкваыавысппвам впваычмы? Не понимаю что за слова ???????????
вфкваыавысппвам впваычмы? Не понимаю что за слова ???????????
ребус... а не вопрос...это что? для самых " умных"????))))))))))))))))
Без пол литра не разберешься ! Настоящая -АБРАКАДАБРА!
аеоецлабецтф ркулоуьжв. короче мы поняли друг друга.
то ребенок на клаве уснул, эх вы взослые((((((((((((((((
гкурацуврлдуор улраурщвлцдтвопцр цовдцлвд!
Чего тебя не удалили-то до сих пор, недоумок?
Yt db;e ybrfrb[ ghtgzncndbq pflfdfnm djghjcs yjhvfkmysv heccrbv zpsrjv)))
тиапврогыкклатяррапенщшщво!!!
вот это ты спросил!!! респект!!!
Алфавит не пробовали изучить?
¿ıqwҺıqɐʚuʚ wɐʚuuɔıqʚɐıqɐʚʞȸʚ
БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
аролопшгрмижлрдлитисм
Такой язык не изучала)))
Раваооомаувмддим
А вы как думаете?
Это что,рекбус?