Вася Васильков

Натасканные собаки находят наркотики, почему у них нюх не срабатывает на пот и плохой парфюм))?

Ответы
Юлия Ерошина

А что они должны искать по запаху пота и плохого парфюма? Тут и собак не надо...сами ели держимся в таких случаях....куда бы уйти от этого сочетания.

Роксана Береснева.

Собак пичкают наркотиками и когда у них ломка, они эти наркотики из под земли достанут, а пот и парфюм их не обучают нюхать.

Ma
Mass.terr

На самом деле это собаки-наркоманы. Их подсаживают на наркоту, чтобы они её находили среди тысяч других запахов...

Вася Васильков

Принюханые) Бедные собачки,у них ломка бывает?

Ma
Mass.terr

Возможно.

Ирина Павлова - Уберти

А что за плохой парфюм и запах пота так же как и за наркотики вынюхав собаки должны схватить и срок дать?

Виталий Иванов

ужас. немытая женщина с плохим парфюмом. хуже солдатских портянок. а если в лифте копец.

Ир
Ирина

А немытый мужчина пахнет значительно лучше?

Виталий Иванов

как не странно многие дамы просят не мыть член перед минетом.ты же не будешь этого отрицать.

Ир
Ирина

Какая фигня!!!!!!

Виталий Иванов

да ладно вам прикидываться. или уже всё забыли.?

Ир
Ирина

Немытый мужчина-это вонь,грязь,дрянь.

Виталий Иванов

а бабам нравиться.

Ан
Анхель

Потому что это ассоциируется с запахом человека)) ну типа как паспорт посмотретт

На
Наталия

так потные вонючки и не прячутся, их найти не мудрено))) собаки не нужны

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

От парфюма и отвратного запаха собаки ГНК не получают удовольствия...

Татьяна

Ага...сразубы яремную перегрызали...ибо нефиг вонять как сто бомжей

Юлия Громова

Их же на наркотики натаскивали, а не на пот и плохой парфюм

Вася Васильков

А надо и на то)

Юлия Громова

Про парфюм идея занимательная. Может, тогда контрафактной парфюмерии стало бы меньше.

Дамир Каюмов

Потому, что их пичкают наркотой, а не потом или парфюмом

Вася Васильков

Собаки уже принюханые)?

Татьяна Рыжкова

Тогда бы они загрызли большую часть населения страны!

Елена Бабкина

размер катастрофы другой-сенсоры не срабатывают))

Наталья

Для вас плохой парфюм а кому то рай. На вкус и цвет

Нелли Янголь

А почему у людей не срабатывает нюх на наркотики?

Вася Васильков

Нет таких рецепторов...чуствительных

Нелли Янголь

Вот поэтому и натаскивают. Пот и плохой парфюм в специальных рецепторах не нуждаются... к сожалению!

Н/
Николай ///

они хотят нар.коты потому что их подсадили на неё

Алевтина Немерова

Можно их и на другие запахи "натаскать"... А зачем?

Эд Тан

видимо их ещё не натаскали на это дело)))))))))))

Самая Хорошая

мыться надо чтобы собаки от тебя не сбегали

Вася Васильков

Нэ собачник,и моюсь и мою.

Самая Хорошая

нужно чаще вопросы будут появляться реже

Татьяна Леонтьева

Животные не переносят парфюмерные добавки