Алексанндр Кокин

Алё, обсуждайцы, как погуляли на встрече 11 января?

Ответы
Серый Кот

Писала тут агитаторша. Было 12 или 13 чел, всё было прекрасно, но подробностей почти никаких Упомянула только что ресторан накрыл стол на 25 чел а пришла половина. Сама наверно и заказала на 25 и платить вероятно пришлось за весь стол. Те кто был вообще не отписались, да и сама агитаторша куда то слиняла

Па
Партизанка***

От чего?

Гр
Григорий

Вот напридумывали .Ресторан был согласован с участниками . Выбор был из нескольких ресторанов .Лучше один раз увидеть , чем год языки чесать

Алексанндр Кокин

Ты там был?

Ви
Виктория

Я с самого начала это талдычила! За процент обьебала народ и слилась! Не было никаких вариантов! только ее предложения! Я с самого начала заинтересовалась

Па
Партизанка***

😁в наше время как только народ не об*ё....не обманывают)

♛ О*Contra Spem ♛

Вечор, ты помнишь, вьюга злилась, На мутном небе мгла носилась; Луна, как бледное пятно, Сквозь тучи мрачные желтела, И ты печальная сидела — А нынче... погляди в окно

Виталина

если было бы все отлично. тут бы Таня каждый день писала бы. А так ее вообще не видно. Может идея и была хорошая. Но разные люди. разные взгляды

Анна Гро

Алё, Александр!!!!
а с чего вы решили, что кто-то должен даать вам отчет? )))
ВЫ лично не пришли? Значит вам НЕ интересно )))

Алексанндр Кокин

А чё за других расписываешься. Я уже кучу комментариев получил.

Анна Гро

Коменты видела.... Отчета - нет )))

Алексанндр Кокин

Я отчёта не просил.

Анна Гро

Уф..... (((

Алексанндр Кокин

Пока... удачи.

Владислав Ильмер

Пол бутылки шампанского в себя в лил. И ничего не почувствовал. Бутылка была 200 грамм.

Та
Татьяна

А я и спрашивалке была ещё. С Днём объятий 🥳🤗👍радости и счастья.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Раз отзывов нет обсуждения меню нет виновницы сборов не видно ...пропали люди

Катерина Горностаева

Я была на похожей сходке, только лет 10 назад. Повторить не хотела бы.

Алексанндр Кокин

Чё так?

Катерина Горностаева

Не знаю. Хотя с другой стороны я уже виделась с здешними и это было замечательно)

Алексанндр Кокин

Ты живёшь в Москве?

Катерина Горностаева

Нет. Ездила в Питер. Там встречалась с одной женщиной и одним мужчиной.

Катерина Горностаева

Что и? Ааа.. да нет, просто волшебные прогулки по майскому Питеру. Великолепно и прекрасно.

Алексанндр Кокин

Понятно.

Великий Новгород

Там была Татьяна, я думаю никто не пришёл или 2 с половиной человека.

Любовь Авдеева

Татьяна сказала, что было классно, решили собраться снова!

Алексанндр Кокин

Татьяна которая инициатор идеи?

Любовь Авдеева

Ну да

Muza

А где фотоотчёт?

Баба Яга

Да, интересно было бы почитать:). Я что то Татьяну не вижу...

Светлана Ахмедова

Думаю, что задуманное не осуществилось. Разочарование.

Гр
Григорий

Я пока лежачий 🙁

Светлана Ахмедова

Как лежачий?

Гр
Григорий

Жду операцию на ноги

Светлана Ахмедова

Не буду расспрашивать....пожелаю удачи!

Гр
Григорий

Спасибо .Уверен всё будет нормально

Елена Илаева

Забыть про все проблемы и оторваться по полной

Владимир

Чё то половино не вернулись... 😀😀😀

Ольга

А чем 11 января отличается, чем оно особенное?

..

Вы в это верите? Обыкновенный пиар кабака.

Кс
Ксюша

я знаю Татьяну..она мне присылала фото и рассказывала.как было весело..только не многие смогли приехать

Юл
Юля

Я бы пришла если бы билет кто купил)

L J

неужто была встреча...🤷‍♂️😯

Света Life

Говорят хорошо ))) Зря не поехала (

Алексанндр Кокин

Разное говорят...

Света Life

Плохого не слышала !

Ириша )))))))))))))))))

😂😂😂😂все отлично наверное

Св
Света

афера...