Геша

Россияне, я, считаю предложение Татьяны Голиковой: Не платить пенсии россиянам, не корректным, какое ей дело, куда бабушки и дедушки тратят свои заработанные средства/пенсии, т.б. если нет оплачиваемой работы, простым молодым Россиянам, неужели она мало наворовала, не нажрётся, никак!!!!!!??????

Ответы
Тамара Котова

Печально, что наши правители, говорят и думают и правят нами, которые живут в другом мире, не знающих проблемы простого народа, не мудрено, говорят они судя по себе, но нам до них ОХ, КАК ДАЛЕКО, потому и живём так)))...

Геша

Так, доиграются до революции, что народ пойдёт, в бой с вилами на правительство, сами поразмыслите!, МЯУ...

Наталья Жарова

А какое им дело с ихними пенсиями в размере от 200 тыс. и выше,до пенсионеров с пенсиями от 7 тыс. Если бы они с такой пенсией жили,они бы по другому думали.

Геша

А, ведь, мы, типо "(выбирали)", чуть ли не 100% голосов!, а, узнавал, большая часть населения, проигнорировали, не пошли на эти "Выборы", ведь кого поставит "Мировое правительство" включая, королеву Елизавету !!

Наталья Жарова

Так оно и есть.

Геша

👍👌

Татьяна Савицкая

Я считаю,что ей нада зарплату установить в 7000 рублей в месяц ,пусть на своей шкуре испытает---как это жить

Геша

Поддерживаю, вашу реплику!

Леди Мила

А ничего , что эти бабушки и дедушки всю жизнь платили отчисления на эту пенсию?

Геша

Да, вот и Я, этого не понимаю, рефинансирование, ведь оно как обычно урежет пенсии для чего этот бред?

М Я

пенсионная реформа нефте-газового бассейна, считаю преждевременной

Геша

Плюс к этому если ты инвалид или старше 30, тебя напрямую посылают из мест куда хочешь устроиться, а если ещё и дети, как и дети-инвалиды, так вообще даже по телефону, не хотят продолжать разговор, шо за херню она несёт!?

М Я

это для меня сложно

Геша

Милла Якушева, что именно сложно?

М Я

Плюс к этому если ты инвалид или старше 30, тебя напрямую посылают из мест куда хочешь устроиться, а если ещё и дети, как и дети-инвалиды, так вообще даже по телефону, не хотят продолжать разговор, шо за херню она несёт

Ирина Полесская

Предложение ---лишать пенсии---это ПРЕСТУПЛЕНИЕ перед человечностью !

Геша

это ПРЕСТУПЛЕНИЕ перед человечностью и всеми Россиянами, потому, что если не ошибаюсь в Китае, пенсий, нет, но там много детей!

Лейла Мирзоева

Ее надо на завод работать отправить,и жить на копейки тварину.

Лейла Мирзоева

Я против вируса и войны

Геша

Ну, сторонники Путина, довысказываются до гражданской войны!

Лейла Мирзоева

Возможно!

Геша

Гражданская война, от Путина, вполне реальна и судя по всему, недалеко осталось и не долго ждать, хотя, лично Я, войн, не хочу, тоже самое, что и, то, что происходит, в большинстве христианских сект!!!!!!

Лейла Мирзоева

Чем дальше в лес,тем больше дров,жесть.

Ал
Алёна

Не думала на эту тему и не изучала ее

Геша

Ну, вот так, нужны здоровье, деньги, и бизнес: Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
К Чаадаеву. А.С. Пушкин
Денег, я, сам не даю, я, приглашаю к сотрудничеству, в компанию, которая реально платит, своим сотрудникам и предоставляет продукт, который при сотрудничестве, в моей команде будет идти со скидкой, до 20% от стоимости, а это пятая часть, а ещё имеется возможность зарабатывать, в данной компании, интересно, ОСВОБОЖДАЕМ как ОТ МАТЕРИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ, так И ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ!
Меня зовут Дмитрий Рубцов , я потребитель и менеджер в компании Орифлейм.
Приглашаю к сотрудничеству, Вас заинтересовала информация, пишите в комментариях
Со мной можно связаться со мной лично, приглашаю к сотрудничеству, через интернет (онлайн)/прямые продажи с каталогами, как в конце 1990-х, начале 2000 и задать все интересующие вопросы, при регистрации, просьба сообщить по номеру:
WhatsApp/ Viber/№ мобильного телефона: +79002812208
Skype: chipakrr
E-mail: chechenkrrr@mail.ru
Instagram: https://www.instagram.com/dmitrijchernyj89/
Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/203162993895474/
Вконнтакте: https://vk.com/public175132219
С уважением, Дмитрий.

Здоровье — это не только хорошее самочувствие, но и то, что можно увидеть: красивая кожа, бодрость и энергия, счастливая улыбка. «Шведский бьюти-комплекс Плюс» обеспечивает тебе уникальный омолаживающий эффект! Комплекс является источником каротиноида (астаксантина) из пресноводных микроводорослей, витаминов С и Е, а также содержит экстракт черники.
https://vcnora.com/?h=a7013991287
* Сокращает оксидативное повреждение, вызванное воздействием свободных радикалов.
* Снижает ультрафиолетовое повреждение, сокращает морщины.
* Помогает уменьшить воспалительные процессы и мышечную боль после физических нагрузок.
* Увеличивает выносливость, повышает силу.
* Уменьшает усталость глаз.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабщето вабще работать не должны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гоша все будет ок , Бог наведет порядок

Геша

Если коммент для МЯУ, меня, тогда, Я, кот Геша, от имени Геннадий, мрр, мяу, ага разведут очередной раз всё гражданское население (инвалидов/пенсионеров)!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уже позний разговорт катяра

Геша

Ничего позднего, нет большинством, можно "выборы" отменить ФЗ 85 https://base.garant.ru/185413/4f1044cafcee58fdbc43ae8a2051b019/#friends

Лариса

Быдло никогда не нажирается.

Геша

Лариса Жаркова Голикова, в этом никогда не сознается!

Светлана Гирфанова

👩‍🚀

Геша

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
К Чаадаеву. А.С. Пушкин
Денег, я, сам не даю, я, приглашаю к сотрудничеству, в компанию, которая реально платит, своим сотрудникам и предоставляет продукт, который при сотрудничестве, в моей команде будет идти со скидкой, до 20% от стоимости, а это пятая часть, а ещё имеется возможность зарабатывать, в данной компании, интересно, ОСВОБОЖДАЕМ как ОТ МАТЕРИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ, так И ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ!
Меня зовут Дмитрий Рубцов , я потребитель и менеджер в компании Орифлейм.
Приглашаю к сотрудничеству, Вас заинтересовала информация, пишите в комментариях
Со мной можно связаться со мной лично, приглашаю к сотрудничеству, через интернет (онлайн)/прямые продажи с каталогами, как в конце 1990-х, начале 2000 и задать все интересующие вопросы, при регистрации, просьба сообщить по номеру:
WhatsApp/ Viber/№ мобильного телефона: +79002812208
Skype: chipakrr
E-mail: chechenkrrr@mail.ru
Instagram: https://www.instagram.com/dmitrijchernyj89/
Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/203162993895474/
Вконнтакте: https://vk.com/public175132219
С уважением, Дмитрий.

Здоровье — это не только хорошее самочувствие, но и то, что можно увидеть: красивая кожа, бодрость и энергия, счастливая улыбка. «Шведский бьюти-комплекс Плюс» обеспечивает тебе уникальный омолаживающий эффект! Комплекс является источником каротиноида (астаксантина) из пресноводных микроводорослей, витаминов С и Е, а также содержит экстракт черники.
https://vcnora.com/?h=a7013991287
* Сокращает оксидативное повреждение, вызванное воздействием свободных радикалов.
* Снижает ультрафиолетовое повреждение, сокращает морщины.
* Помогает уменьшить воспалительные процессы и мышечную боль после физических нагрузок.
* Увеличивает выносливость, повышает силу.
* Уменьшает усталость глаз.