Леди Мила

Вместе с вице-премьером Татьяной Голиковой приняли решение: с 1 августа можно будет приехать на курорты края с отрицательным ПЦР-тестом, но отдыхающие должны будут привиться в течение трех дней со дня заселения», — написал
губернатор в своем Telegram-канале.
Forbes12:52 Все, Туризму в Сочи конец?🤦‍♀️

Ответы
Вэндель Странник

Думаю Да!Я там бул!Цены выше чем в Египте и Турции.Вопрос тогда Зачем ?туда вы едите Хоспода,паспорт заграничный на госуслугах стоит 1700 р.!)Вперед и с песней...!)🤗

Леди Мила

Только вчера открыли Египет! Сейчас массово пойдут сдавать бронь в Сочи.

Вэндель Странник

Местные (сочи) зажрались!Поделом..!)🤗

Леди Мила

да, у меня было несколько постов об этом. Хорошо попользовались, пока границы были закрыты

Николай Скороходов

..что за болтовня ... сделай прививку и езжай куда хочешь .. а то получается и рыбку съесть и на хе сесть..

Леди Мила

сделай прививку и помри👎

Николай Скороходов

....из Аргентины где прививают Спутником ... осложнения в процентах .. 0. ооо25 даже слов нет как этот процент произнести..

Леди Мила

Осложнения выявлены у 1% пациентов, получивших российскую вакцину «Спутник V» в Аргентине, сообщает газета La Nacion со ссылкой на отчет минздрава страны. Все побочные эффекты носят легкий характер.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/02/01/2021/5ff091649a79478f8ca04dbc

Леди Мила

Если уж поучаете, так хоть не врите

Николай Скороходов

...еще раз включите интернет ...речь у нас с авами шла о смертельных случаях . т ак вот их 0, оо25 .. В прочем вы постоянно у всех проситесь в ЧС ... наглая баба..

Леди Мила

да ради Бога.. сделайте одолжение, занесите меня туда.. я хоть очередного идиота видеть не буду. Ты, придурок, где я писала про смертельные случаи?

Михаил Тымчук

Не мытьём, так катаньем. Дождаться бы, когда будут судить всех негодяев, начиная с Путина!

Леди Мила

увы.. это вряд ли

Михаил Тымчук

А жаль,что подлость безнаказанна.

Леди Мила

да, мне тоже.

=)

кто туда щас поедит там гавно в море после потопа пусть сами там купаются и прививаются

Леди Мила

👍😀🤣 точно.. и до потопа плавало

Он-Это Я

туризм вообще запретить,туристов загнать по домам

Леди Мила

😱 и в концлагерь, за колючую проволоку

Он-Это Я

нет

Леди Мила

да

Карлсон.который Живёт На Крыше.

И не только в Сочи.....вКраснодарскомком крае тоже.

Леди Мила

да

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вообще туризму в России.

Леди Мила

слишком дорого, и " совково"

Карлсон.который Живёт На Крыше.

И ещё ограничени

Ко
Колючка

и не только в Сочи, туризму в принципе конец

Леди Мила

Открыли ,Египет, Турцию.

Ко
Колючка

надолго ли, можно застрять, как на Кубе

Леди Мила

ну, на Кубе мошенники ..

Ко
Колючка

туризм в масках-это не туризм

Сергей Терпугов

Когда уже этой голиковой мозг привьют.

Игорь Фолимонов

Я и так туда не поеду. Тупо назло

Игорь Фолимонов

Пусть в жопу свои прививки делают

Old Bastard

А туризм в Сочи имел начало?????

Леди Мила

ты вообще о чем? Ненормальный? Не протрезвел еще?

Old Bastard

Ты такими фразами говоришь...

Old Bastard

Ты тварь.

Леди Мила

иди в жопу, больной

Old Bastard

На небе встретимся..

Карен Лорис-Руссо

Не, это только начало

Леди Мила

да, сегодня написали, что штрафовать будут

Карен Лорис-Руссо

Но по факту ты и так должен был вакцинироваться, так что ничего не поменялось

Карен Лорис-Руссо

За что штрафовать?

Леди Мила

если кто то увильнет от вакцинации

Карен Лорис-Руссо

В Краснодарском крае. Ну это нормально

Ку
Кукулькан

Россия большая

Игорь Кузнецов

Или начало..?

Леди Мила

конца?

Игорь Кузнецов

Чего то, потом узнаем. 😊

Виссарион

а он там был?

Марго Беккер

как виидно

Александр Чайка

ну и пусть