Розалия Файзуллина

В прошлых жизнях наш нынешний президент был императором Константином Великим; кроме этой жизни и той у него было еще пять перевоплощений,но не о них разговор,а о задаче,с которой он пришел на эту землю,а именно- СПАСТИ МИР И НАШИ ДУШИ.?????

Ответы
ДА
Денис А.

В прошлой жизни он был презервативом на члене римского императора, да так в этой гандоном и остался. Дай бог ему сто лет жить а двести на карачках ползать !!! ☝️ 😎

ДА
Денис А.

Зато правда 😏

Чёрный Кот

ага! путем повышения пенс.возраста... и за счет этого, спасать проблемные (и не только) банки! (проворовавшихся банкиров)

Южный Кот

Властитель слабый и лукавый,

Плешивый щеголь, враг труда,

Нечаянно пригретый славой,

Над нами царствовал тогда.

Владимир Строганов

Он был жестоким и не справедливым правителем...теперь его карма..Россия с ее проблемами...возврат ситуации

Ольга

друзья, это вы о чем...?

Владимир Строганов

О своем о женском....

Ольга

ааа....

Николай Катуркин

И кто это определил? Кто эти сказки придумывает? Может Гундяй в скором времени скажет, что его бог послал?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Предай меня, Боже, остуде,
от пыла вещать охрани,
достаточно мудрые люди
уже наболтали херни.

Игорь Шумейко

Это может только Создатель. Ваш президент не он. Уже почти 30 лет спасают Души Вы проспали.

ⅅжекоб✭Умба

Ваш юмор настолько тонок, что никак не могу въехать в смысл сказанного вами.

Розалия Файзуллина

Вам не дано предугадать....

ⅅжекоб✭Умба

Ага.

Элен Мар *

Откуда такие сведения? А вот о наших душах он думает в последнюю очередь.

Розалия Файзуллина

Я сейчас читаю книгу "Откровения Ангелов-Хранителей.Переселение душ."Очень занятно.Автор Ренат Гарифзянов.Рекомендую.

Элен Мар *

Я перечитала 13 книг с самой первой. Еще когда он с Любовью Пановой начинал. Много несоответствий. Много отсебятины там.

Розалия Файзуллина

Вы молодец.Я то де давно еще 10 лет назад все прочитала.Но вот сейчас перечитываю.Я верю в Ангелов.

Элен Мар *

Что-то я в них разочаровалась. Раньше покупала каждую книгу. Такое чувство, что Ринат немного зазнался и пишет уже свое надуманное

Розалия Файзуллина

У меня тоже присутствует такое ощущение при чтении....но я вся в сомнениях. И все равно верю в Ангелов-Хранителей у меня их 9 .Это мои самые самые близкие ушедшие.....я получаю от них советы и поддержку.

Элен Мар *

Это хорошо. Связь всегда нужна.

Борис Бережной

Жить стала хороша,жить стало веселей, шея стала тоньше но зато длинней.

Ва
Валерий

а ОН всем гутарит что его прадед был КРЕПОСТНЫМ лапотником--как же так?

Ма
Маша

так зачем он не показывается воистину людям - а прячется за клонами?

Розалия Файзуллина

Точно.А может он всегда делает пластику?

Ма
Маша

неа... это его клоны...

Розалия Файзуллина

А может сам Путин уже не существует...так говлрила его бывшая жеа

Ма
Маша

скорее и так... ведь жена ушла оффициально не от нормального... от нормального мужика жены не уходят!!!!

Розалия Файзуллина

Верно.Я согласна с Вами,Маша

Михаил Тымчук

Задача у него от СИНЕДРИОНА: раздеребанить славянские государства.

Станислав Сахаров

Да - хороший царь. Но держит Медведева как мальчика для биться.

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 от души посмеялся! Спасибо!

Розалия Файзуллина

И Вам спасибо за позитивный ответ.Некоторые тут меня в дурку записали и поплатились за это....

Ва
Валерий

У Владимира Семеновича есть песня о переселении душ! Относитесь к этому проще. Не верите, ни кто не застоаляет. Верите, на здоровье!

Пётр Ермаков

Сомневаюсь. Уж больно он радеет за родненьких олигархов

Сергей Владимирович

РозИ, перестаньте употреблять такие сильные препараты!

Розалия Файзуллина

Очень смешно.Все претензии к автору.Я читаю книгу сейчас про это....про перевоплощения

Сергей Владимирович

Книга на препараты!!! Осторожнее

Сергей Васин

А что? Дурдом закрыли волей президента. И вы на свободе?

Розалия Файзуллина

Ага ...прячусь тут

Сергей Васин

От кого?

Розалия Файзуллина

В особенности от Вас.

Сергей Васин

Меня то не надо бояться.

Гр
Григорий

Здравствуйте . Крысой он был . Надеюсь ей и издохнет

Наталья Самойленко

Откуда,столько злобы?Вам плохо живётся?Я.только за Путина!!

Ешкмн Кот

Уничтожить страну он пришол👎👎👎