Илья

Почему мужчины изменяют???

Ответы · страница 14
Лазарь Мачаров

Это сложный вапрос вабще жена для мужа должна быть и любовницам и женой

Александр Аксёнов

Глупо задавать такие вопросы... Тоже самое можно сказать и про женщин....

Пётр Бусел

Потому что жена должна для мужчины быть! Другом, хозяйкой и любовницей.

Эдуард Усманов

Потому что, потому, ведь на свете без сюрпризов жить не возможно никому

Zoxrab Mammadov

видимо жена не дает за это.Он расслабляегся с другой женщиной.он самец.

Я Ждал Тебя

наверное потому что та от которой смылся - не хочет или много хочет)))))))

Галина Трофимова

Хорошо, что я идеальная ))))

Я Ждал Тебя

только ты почему то в разводе ,странно🤦‍♂️

Евгений Абрамов

незнаю сам такой но это не говорит о то м что вы плохие пои вы не святые

Сергей Кушнерев

Одна Картошка тоже надоедает,а скорей всего жена не дает что муж хочет

Стас Васильев

ни почему, а с кем? с женщинами изменяющими. А почему женщины изменяют?

Борис Елисеев

Что бы дольше оставаться мужчиной необходимо обновлять свои чувства.

Дмитрий Табунов

Ищут на стороне того, чего им недостаёт в семье. Это не только мужчины.

Александр Канцуров

так и женщины изменяют.Такова биология-рассеивание генов и хромосом.

Алексей Печёркин

Лично я не могу ответить на Ваш вопрос! Мне не приходилось это делать!

Александр Федотов

Разнообразия и сравнения ищут ипрактически всегда жена самая лучшая

Еркин Елеусизов

Потому что женщины хотят этого сучка не дернется кобель не подскочит

Владимир

Это обычно по молодости. Кто так привык к разным бабам,тот и изменяет.

Андрей Мацнев

То есть в Доме 2 ответа так и не нашли?😁 А Бузова чего говорит?😁😁

Женя Василевский

По многим причинам но основная это инстинкт все таки это мощная сила

Ольга Орлова

Тогда нужно подчиняться и своим инстинктам, вынести мозг ему и пойти изменить

Николай Тюмин

хочется больше женской ласки и тепла,или просто надоел этот партнер

Николай Тюмин

хочется партнера на всю жизнь ,но не всегда у всех получается

Николай Тюмин

даже очень возможно,особенно при нашей жизни

Ольга Иванцова

значит женщина чего-то не дает в полной мере и он ищет это на стороне