Максим Jw

Про завести тигра в клетку - ничего глупее не встречал 🙂 хотя встречал: глупее только маразм или идиотизм.

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Настроение на нуле? Зачем так агрессивно нападать?

Максим Jw

Нет 🙂 всё хорошо.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну пусть и в наступающем году у Вас будет всё так же хорошо.

Максим Jw

Я вот иногда задумываюсь: люди поздравляют всех и совершенно не знакомых людей. Тщательно выполняют распоряжение царя Петра Первого 🙂 Но вы же не президент, чтобы всех и каждого поздравлять! А как люди реагируют? За......ли эти поздравители за 3 недели. Но через 2 дня это кончится, Начнётся Старый Новый год. И всё пойдёт по старому сценарию.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

От людей, поздравляющих Вас идет положительный посыл, который в некотором смысле нейтрализует негатив, окружающий Вас. И при чем тут президент? Он поздравляет по необходимости и совсем не от души - казенщина. Простые же люди, поздравляя, желают Вам добра. А вы колючки выставляете.

Максим Jw

Никакого негатива 😉

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вам кажется. Невольно вокруг Вас всегда бывают недоброжелатели, вы о них можете и не догадываться.

Максим Jw

Мои бывшие недоброжелатели - в прошлом. Это бывшая жена и теща.

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Галина Д

Мысль непонятна, извините

Максим Jw

Это шутка каламбур. Как поймать тигра в клетку? Тигров в клетку не бывает, они все - в полоску 🙂

Галина Д

Написано-завести!!! Не поймать😜

Максим Jw

Подумаешь, глаголы перепутал из-за суеты. Суть не в этом.

Галина Д

А в чем? И, дааа! Маразм и идиотизм так то болезни. Грешно смеяться над больными

Максим Jw

Идите уже лесом, мадам 😉

Галина Д

Спасибо, Вы очень любезны.

Ан
Антон

не стоило дразнить тигра

Марго Беккер

😜✌️