Борух Бек

Подскажите, а метод кнута и пряника - это когда со всей дури лупишь кнутом и отбираешь пряники?

Ответы
Елена Зуева

Нет это когда побьёшь ну не в прямом смысле можешь поругать и так сильно. А потом смотришь человек вроде понял, дошло до него. И тут выходит пряник.

Борух Бек

Страшно спросить - после такого откуда он выходит?

Елена Зуева

Он выходит в качестве поощрения кто побил.

Ин
Инга.

😂😂😂😂 Почти. Но с небольшой поправкой. Пряник обязательно маячить должен... где-то впереди. Чтоб ..веселей к нему бежалось.

Лу Лу

Нет)))это когда херрачишь кого-то кнутом и заставляешь печь себе пряники) Означает: ты - злой, но сладкое любишь)))

Банный Лист

Зачем кнутом?.. Это же пошло и каменный век.. А где новейшие технологии?.. Например паяльник или утюх..)) Привет, злыдни..))🌹 😘 😁 😊

Лу Лу

Привет))))

Банный Лист

Добро не скроешь..))

Анна Сова

да нет , жена с помоями смешала, а потом сказала, что живет с вами , только по тому что вы такой классный любовник.

Галина Андрюшина

Нет, это когда сделали хорошо, даришь пряник, когда сделали плохо или неправильно, лупишь кнутом (если сможешь).

Вячеслав Сеферян

Не, жто когда жена на обед предлагает на выбор кнут и приготовленный ею пряник, и вы радостно грызете кнут

Валентина Яськив(Буравчик)

Так же, как за заслуги берёшь пряник с полки, протираешь его тряпочкой и кладёшь его обратно на полочку.

Наталья Попова

Кнут -это когда далёк от истины, вот и подпинывают. Ну а пряник когда заслужил, был смирен, вот и награда.

**
***** *

Раньше это означало другое..Никчему переиначивать поговорки....Лучше новые придумывать!

Оксана Расстригина

Это когда за каждый сброшенный женой килограмм лишнего веса Вы платите ей 1000 рублей.

Елена Кашапова

Ну!!! видя твою натуру, уже не до пряников.....подавись..ешь сам..если полезут!..................

Борух Бек

не...глотка то матерая....не подавлюсь

Елена Кашапова

Вроде,земляки! Почти! А общий язык не можем найти,а что говорить про МИР во всём мире?????????????????????

Dajana Dajana

это когда сначала мочёным кнутом по задам, а потом сушёным пряником по зубам

Римма Антонова

нет это когда лупишь кнутом,а потом вручаешь пряник.как ни в чем небывало

Марина Цитко

Нет . Это когда он скачет со своим кнутом , а я сижу и спокойно пряники ем .

Борух Бек

очень по женски

Марина Цитко

Спасибо . Я и есть женщина .

Борух Бек

глубокий поклон от счастливого обладателя пениса

Надежда Галимова

Да нет .Это когда ты строго спрашиваешь,ну тут же можешь чем то поощрить.

Н. Щербак

Ну нет! Это когда заманиваешь пряником, но грозишь кнутом если не идет)))

ОК
Ольга Коко

...это когда кусаешь пряник и говоришь анана...))))))))))😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Александра Владимировна

а наоборот не пробывали... Дать пряника а потом за не послушание кнут))))

Ad
Adio

👍 👍 👍 😆 😄 и это политика в отношении к самому себе..

Дмитрий Табунов

Это как мясо-молочный скот - скотина жрёт мясо и запивает его молоком.