Таша Т

Как Вам такой ник"(Приходи На Сеновал- Починю Я Твой Развал"?(увидела на другом ресурсе)?

Ответы · страница 2
Kj
Kjlkjkljljlj

А что там дальше?

Kj
Kjlkjkljljlj

Под развалом он имел в виду углубление...

Михаил Филиппов

белочка пришла?

Таша Т

ну не знаю...может у него задержалась

Таша Т

белочка то?ей прописки не надо

Сергей Соловьев

Классс ))Беру)))

Таша Т

)))))да,тебе бы наверно подошло))

Борис Шумаков

Это для меня?

Таша Т

ты тоже теперь у меня в друзьях

Борис Шумаков

А где тебя увидеть,светится вверху сообщения и что нажимать?

Борис Шумаков

А как дальше быть.Я так понял это типа только мы общаемся,одни?да?

Таша Т

разные могут всткпать в диалог

Таша Т

нет,в сообщениях нет...тут в комментах

Наталия

механика:)))

Таша Т

точно в сервисе наверно работает

S*
Sergej *

Прикольно!

Таша Т

:Dда за такую починку разве поблагодарят..тогда надо на чём перемещаться то?

Таша Т

хорошо не в тачке повезёт)))

S*
Sergej *

Если женщина после интима теряет силу в ногах, значит мужчина молодец, не филонщик, я так скажу.

Таша Т

признак знаковый..по моему ей вообще на них вставать неохота..понежится бы...

S*
Sergej *

Это точно, но, есть реально, ноги подкашиваются у неё. Обожаю, когда так.

Елена Байгарова

не плохо

Елена Байгарова

с учетом того, что современным мужчинам уже и сексом лень заняться. куклу резиновую купил и проблем нет и не ругается и про зарплату не спрашивает.

Таша Т

:Dкак ты их -и в хвост и в гриву)

Елена Байгарова

настроение такое, достало.

Анадельф

ужасть

Карина Разумовская-Чадова

А Чито.... Чудненько ... Или " приходи на сеновал , подоткну я твой канал

Таша Т

будем мы с тобою в цирке-получи по носопырке

Анадельф

ой, девчонки.... засмущали.... 😞

Карина Разумовская-Чадова

Я груба.. Анадельфик нежна., а Наталья .... Ммм какая де Ната?)

Александр Цветаев

Вот бы вас всех троих...............

Гульжан Карабекова

м м :?

Гульжан Карабекова

я не Крабекова Гульжан я ее дочь Анель мне 10 лет 👍

~***zaochnik ***~

+++++

~***zaochnik ***~

Желаем Вам любви и счастья много,Чтобы для грусти не было причин!Пусть говорят, что это все от Бога,А Бог считает-это от мужчин!*********************************************Спасибо вам за вашу добротуЗа вашу дружбу, преданность и дажеЗа лишний нерабочий день в годуСпасибо вам, волшебницы вы наши!*********************************************Среди весенних первых дней8 Марта всех дороже.На всей земле, для всех людейВесна и Женщина похожи!

Таша Т

Вот спасибо)))Вот обрадовал)))) 😘