Алёна Новицкая

что делать если вам угрожают?

Ответы
Алексей Ходырев

Угрожают обычно гопники,поэтому обратитесь к друзьям - спортсменам,кто занимается единоборствами,они вопрос решат махом,мало не покажется.

Александр Дикий

Проанализировать, насколько реальна угроза, что вы можете ей противопоставить...и исходя из этого принимать решение...

Александр Дикий

Я на него попытался просто ответить)))))

Александр Дикий

Да я в курсе...в курсе)))))))

Александр Дикий

Даже не думаю))) просто знаю))))

Александр Дикий

Да. при неправильном анализе, выхватывал я...при правильном отхватывали другие....хотя и то и то плохо...но такова жизнь))))

Вера Селюкова

Решать эту проблему или законными или другими путями. Но решать. Жить в страхе нельзя

Вера Селюкова

Желаю вам разрешить проблему! Удачи Вам!

Lev Ten

лучшая защита это нападение.изучите угрожающего и найдите его и его слабые стороны

Камиль Гасанов

Драться . Или следить за своим языком дабы не ввязываться в такие вот ситуации

Игорь

смотря кто. бандосы или шпана какая или менты или муж.? все имеет свой смысл.

Паша Брагин

смотря как угрожают если словесно то можно послать а серьезно то бежать

Ал
Александр

Молча наматывать на ус)))что бы потом разматывать угрожающих!)))

Василий Тарицын

настоящий мужик не будет угрожать,а это чччмммоооо последние

Erema 9Регион

предупредить угрожающего то что будет ответные последствия

Алевтина Недорезова

Угрожать можно по разному и смотря при какой обстановки.

Алёна Новицкая

точно, случаев много бывает

Алевтина Недорезова

Но любой случай лучше решить мирным путём.

Виталий Кривых

Моя внучка убила-бы их на месте. Она занимается карате.

Максим Ваисович Ш.

Обращаться в органы внутренних дел и прокуратуру...

Пашка Ермаков

ну я думаю принять меры по устранению этой угрозы

Veter -Виталий

Помолиться за этого человека,о его вразумлении.

Иван Вавилов

Такими словами шутить и развлекаться нельзя.

Александр Ясноокий

Посылать, разумеется. Вы, вроде не новенькая.

Александр

Осмотритесь сперва, а то этот гений вам насоветует.

Александр Ясноокий

Гений плохому не научит. Здесь тварей фарисейских развелось, как поганок в грибном лесу! Мутация.

Алёна Новицкая

этот был обычный вопрос, который ничего не подразумевает

Саша Ветер

попробуй посмеятся, только не говори суть

Алёна Новицкая

смех хорошее средство от всего)

Abdulsalimli Ibrahim

Привет. Напиши мне в агенте i.abdulsalimli@mail.ru

Ахгар Shams

ulibkoe otvitet bilizha k sirso ne prinimat e zanimatsa svaeme dilame