Света Life

Решил ласково назвать жену, моя ты толстожопенькая ! 🤦‍♂️ Ну вообще-то я к зубному ...... я и так собирался 🤷‍♂️🤣🤣🤣 Мальчики ! Держите язык за зубами !

Ответы
Aziza Strogaya

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

Утром лучший антидепрессант - это отличная музыка,
Чашечка чего - нибудь вкусного, бодрящего и люди,
Которым не безразлично, что у тебя на душе.

..................ВСЕМ ДОБРОГО УТРА !...ЧУДЕСНОГО ДНЯ !
.............................ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ !

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

Света Life

Взаимно, дорогая !!! 🌹🌹🌹🍰☕

Нина Шульмистер

Света,Вы, меня насмешили, я полная и однажды упала муж помог подняться и пожалел меня, сказал : моя ты толстожопенькая , я так плакала от обиды , на работе рассказала , что он меня так обматерил , конечно отдел хохотал и долго спрашивали - Нина расскажи как тебя муж обматерил, мы с ним очень дружно жили .

Света Life

Мой тоже ! Шахтер ! Уже почти два года нет !

Нина Шульмистер

Света , не знаю сколько вам лет , а я то старая и так обидно , что была молодая все делали вместе , а теперь одна.

Света Life

Да я уже тоже далеко не девочка ! Вы правы, его не хватает !

Нина Шульмистер

Света , всего доброго , приятно было пообщаться.

Света Life

Взаимно !🌹

Николай Верниковский

не понимая женских прелестей,
придётся шепелявому ходить.
язык ведь может пригодиться для утехи,
а не использовать его как помело...

Николай Верниковский

🖼 а это будущий урожай петунии 🖼

Света Life

Это вы на рассаду ?

Николай Верниковский

🖼 а здесь томаты с перцами 🖼

Света Life

Это все в доме?

Николай Верниковский

в зале и на кухне

Valentin Beloverbenco

Я -тоже! ....потом,правда стал шепелявить. картавить, и сильно заикаться! А если мне что -то надо, пишу в айфоне (седьмая модель)!

Michael Lvovich Kunin

А как Вам -нравиться такая Мужская просьба , --Солнышко мое-раздвинь ножки , А в ответ спи дурак У меня голова болит !

Света Life

Заметила )))))))

Michael Lvovich Kunin

Завтра - 8* марта-буду прикалываться -со всеми своими женщинами !

Света Life

Много женщин?

Michael Lvovich Kunin

7 только при себе !Жена ,дочка невестка и 4внучки ,Не считая ..........остальных !

Света Life

Даааа ! Вот это команда ! )))))) С Праздником их !!!!🌹🌹🌹

Александр

Моя жена очень любит мандарины. Я просто ласково назвал её мандаежкой… Теперь вот сплю на полу.

Света Life

🤣🤣🤣 Однажды зимой, мы только поженились, я увидела на высом дереве, на самой верхушке, висящее яблоко. Меня это так удивило, что я , указав мужу на него, проговорила, - Смотри, ёблочко висит ! До конца своей жизни подкалывал, "Ёблочко мое" и получал тумаки 🤣

Александр Елтышев

А если назовёшь жену "моя зубастенькая", то к проктологу идти придётся.

Света Life

Не ! К стоматологу )))))))

Михаил Шмарин

Трудно было выговорить ,мой пончик и собираться не надо было не куда

Света Life

Не говори ! Вот бестолковый )))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

сказал бы художопенькая тоже бы по башке получил. прям не угодошиь

Георгий Меньков

Держите язык за зубами, пусть жиреет, и превращается в свинью...

Света Life

Георгий ! Ну я бы поняла еще, если бы вы были тонкий, звонкий и прозрачный !🤣

Георгий Меньков

Мне 63, у меня нет живота, рост-170, вес-70, зачем мне быть стеклянным)))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Даже наш суровый век
полноту ничуть не судит,
если славный человек -
пусть его побольше будет !"

Света Life

Правильно , Геночка ! Хорошего должно быть много ! Правда не до..........🤣

Александр Балаба

Запомнил, хороший анекдот!!!😅😀😀👍👍👍

Света Life

А почему вы решили , что это анекдот, а не притча ?? ))))))

Александр Балаба

Я его раньше, в журнале читал, в рубрике :- АНЕКДОТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ, потому и запомнил!!!🙂🙂🙂

Света Life

Цыть !!! А то не тот эффект будет !🤣

Александр Балаба

А-га, эт-точно!!! Цыц!!!🙂🙂🙂

Владимир Инкогнито

Какая интересная семья. Света есть муж, у него есть жена......

Света Life

Чужая семья, потемки )))))

Владимир Инкогнито

Вот и не лезу.

Света Life

И не надо ))))))

Григорий Семенович

И не собираюсь. Мне лично нравятся именно толстожопенькие.

Света Life

Супер ))))🤣

Алексей Голофаст

Да девчонки! Своей теплотой вы допечете кого угодно

Света Life

Лешенка ! Так мы ж любя )))))))

Алексей Голофаст

Ага! И залюбите до смерти)))

Света Life

Что может быть прекрасней ? 🤣

Владмир

Надо было ласковее сказать: толстопопенькая?😗

Ty
Tycя

Всегда

Владмир

Любить за что-то или на всякий случай?🧐

Ty
Tycя

Просто так)

Владмир

Надо попробовать. Но о впечатлениях не расскажу!😑

Ty
Tycя

Я так и знала))))

Антонина Светакова

вот именно а то вообще без зубов остаться можете

Ольга Опекунова

👍🤣 ..и на обезболивающем сэкономили ..😄

Игорь Горяев

Зубы вставит и к другой уйдет. Делов то.....

Света Life

Так и будет бродить от двора к двору ))))))

Владимир С

Какая жена твоя болезненно реагирующая?

Света Life

🤣🤣🤣 Настоящая женщина ))))

Leonid Tsigelnitski

Низкий рост не позволяет водить целиком