Ша
Шараф.

Ехали медведи на электро велосипеде, а за ними кот задом на перёд, а вы на чём ездите ? 🤔

Ответы
Татьяна Морозова

свои первые права получила в 18 лет ...гоняла по бетонке ...) потом был перерыв и сдала вновь ...последняя машина была ОРЕЛЬ Калибра права и ключи положила на праздничный стол...теперь городской транспорт, две остановки хожу пешком это полезно ...))

Игорь Николаевич.

Пока пешком хожу. Км 6 точно, потом может кто-нибудь подвезет. Ноги болят.

Соболев Валерий

На машине, на мотоцикле, на лодке с мотором, на сноуборде, на коньках.

Соболев Валерий

Не. на трамвае не умею, на тепловозе тоже.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Сейчас чаще на автобусе, потому что в городе коллапс

Эвелина

На машине с четырьмя колесами ,но на бензине))))

Эвелина

Нееет ,крыша над головой,чтоб дождь не намочил и солнце не пекло ))))))

пС
павел Суздалев-Заславский

Этот трицикл очень мощный, на него полностью одевается кабина. Посмотри китайские, корейские фильмы, там все с кабинами. Их используют как такси.

Эвелина

А, ну то гда понятно ,но все равно ,а машина лучеееее)))))

пС
павел Суздалев-Заславский

Трицикл лучше. По цене примерно такой же, но меньше всяких экцессов, полюс комп стоит. Не надо воду, масло проверять и т.д. Короче намного лучше авто.

Эвелина

Каждому своё,там ты едешь один,а я с детками ,закинула их на заднюю силушку и они у меня до Киева спят и я их не слышу,только слушаю музыку и смотрю на дорогу

Осеннее Настроение

Обычный велосипед, автобусы и троллейбусы.

Alex Sher

А мы на электробусе, как муха по глобусу

Андрей Берзенин

))) на машине. Хотя больше люблю пешком

Не
Несмеянароссияна

На маршрутке, электричке, метро.

Ил
Илhам

На автомобиле, индивидуальный

Валерик

а за ними кот..бля..на самокот

Ни
Николай

Зависит от погоды и желания..

Ню
Нютик

На машинке, на маздочке, ммм

Алла Аа

На троллейбусе, в автобусе

Сергей Дёмшин

Велик, Опель, Судзуки, Ауди

Батя

А шараф выписал им штраф

Павел Корчагин

Я такой х.. й не маюсь..

Алексей

На маленьком джипике

Владимир Забродин

На обычном лисапете

Владимир Забродин

У меня вчера сайт не работал

Борис Алиев

На чём повезут.