Zлой Орк Мордорский

В детстве я молил бога подарить мне велосипед. Потом я понял, что это так не работает. Я украл велосипед и молил бога о прощении. Вот так наступает прозрение?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

В детстве я мечтал о велосипеде, но мои родители были бедными, и им пришлось долго копить, чтобы купить мне хороший велосипед. А на второй день его украли. И вот уже 50 лет я молю бога, чтобы он наказал вора, интересно, сработало ли?

Zлой Орк Мордорский

О наказании не бога молить надо. Заключи договор с бесами.

Fenix🇱🇹

Ну и как получил прощение …. Я не молила и не просила , знала , что мне его не купят и поэтому так и не научилась кататься на нем .

Борис Алиев

Сочувствую. А я как-то не додумывался о похищении велосипеда. Так и прожил своё детство без него, в наше время это был дефицит.

Наталья Наталья

У Вас крадут велосипед и будут просить бога о прощении, что делать будете?
К тому же ворованное есть ворованное, не Ваше.

Любовь Золотарева

Придет время Бог Вас простит, но тоже что-нибудь у Вас украдёт. Так работают космические законы.

Zлой Орк Мордорский

Кто украдет? Бог?

Любовь Золотарева

Кто украдет, неважно, но важно,что в самый не подходящий для Вас момент, Вы потеряете, может быть для Вас, самое важное.

Mm
Margaret m

Своей кражей вы сделали кого-то несчастным. В Библии написано:"Что человек посеет то и пожнет."

Zлой Орк Мордорский

Мне плевать что напейсано в Библии.

Mm
Margaret m

Ни чего не имею против. Это ваше решение.

Лучшая Версия Меня

Так заканчивается детство😜

Янг Николсон

простил?

Лучшая Версия Меня

Не в курсе

Ка-Валерчик Гузенко

Вот оно кто ))🧐((🖼

Максим Jw

Так поступают безумцы...

Дедушка Старенький

Аль Пачино.)))

Василий Бубновский

Грандиозно!

Татьяна Ковалева (Павлова)

понятно

Что В

Бывает

Сергей Кравцов

🤔