Та
Таньчик

Почему девушка непременно должна казаться дурой, чтобы поймать жениха? "Унесённые ветром"

Ответы · страница 3
Денис Лукманов

Большинство мужчин не терпят умных женщин с собой

Та
Таньчик

Да, Денис, поносить согласна

Денис Лукманов

Вот например состоятельные мужчины в большей степени и выбирают глупых красоток

Денис Лукманов

Скорее не терпят иного мнения

Рашид Ахмедович

Может потому что умной стать у нее не получается?

Рашид Ахмедович

Значит нам бояться то нечего...

Та
Таньчик

умных сторонятся мужчины, не все но в основном.

Рашид Ахмедович

Может и так, но если такие попадаются...

Игорь Шумейко

Откуда Вы это берёте? С дурой жить труднее всего.

Та
Таньчик

Игорек, я ооочень рада за Вас, поверьте. и да ещё, спасибо за кометарий. Всё, что мне нужно я знаю. окей?

Игорь Шумейко

Ну учиться нужно всегда,особенно у тех у кого богатый опыт.

Та
Таньчик

Игорек, у тебя что ли? ты что психолог, психотерапевт или сексолог...?

Игорь Шумейко

Я практикующий,это гораздо выше профессий перечисленных Вами.

Игорь Шумейко

Не за чем. Лучше почитайте то,что относится к праведным вещам,для своей пользы.

Виталина

на дурачках чаще женятся. чем на кандидатах наук

Иван Берёза

Интересно, где водятся женщины-кандидаты наук? Где этот неизвестный остров в океане? 🤦‍♂️

Виталина

у меня подруга работает в Академии Наук

Z*
Z *Ирина*

никогда не нравилась ни эта книга. ни ее героиня.

Я. Это. Я!

Не выдерживает мужской контингент конкуренции

Николай Огурцов

Потому что дружат с умными, а спят с сисястыми.

Николай Огурцов

Жизненный опыт. "Умная женщина при управлении мужчиной всегда сделает так, что он будет думать, что это он придумал, и никогда не покажет, что она умнее. Иначе так и будет всю жизнь дура-дурой, сама себе с утра кофе варить" - Фаина Раневская

Ев
Евгений

Чтоб мужчина почувствовал себя умным. Детка)))

Бо
Борис

Кем тогда должен быть жених...? Бедная семья...(

Та
Таньчик

😂как кем? Умным мужчиной, что бы снять с женщины маску дурачки. и будет очень хорошо

Бо
Борис

Если так, то да... Хэппи Энд... Но иногда получается наоборот... Женщина оказывается умнее... Одевает на мужчину, невольно, маску дурачка...

Александр Данилов

Не надо ни че мне и так сойдёт, там разберемся

Та
Таньчик

так ужешь клюнул 😂😂😂 теперь точно незачем

Александр Данилов

Конечно, я как увидел все, сказал себе моя, если че не так любого покусаю

Алексей Гайдук

Если глупенькая и наивная, то легче развести.

Игорь Бухтияров

А зачем умной жених? Она ведь и так уже умная!

Галина Коровина

Мужчины любят править и учить, умных боятся.

Та
Таньчик

А задайтесь вопросом, почему женщины поменялись??? ась? Может потому что мужчины стали расслабляться и не стремиться быть мужчинами?

Игорь Шепотайлов

К сожалению самих женщин не устраивает доминирование мужчин! Теоретически они этого хотят, но по факту хотят быть самостоятельными!! Отсюда и трагедии и матери одиночки.

Та
Таньчик

. мы хотим что бы мужчина стремился быть доминантом. а не так что "меня и так все устраивает" не давайте и не позволяйте женщине чувствовать себя сильнее. Любите их сильнее!

Игорь Шепотайлов

Каламбур у Вас!! Стремился или доминировал!! Это две разные вещи!! Тут либо женщина признает его доминирование либо нет. Это решается на старте взаимоотношений м и ж!! То что Вы предлагаете ведет к разводу или делает из м подкаблучника!!! АЛЕНЯ одним словом!

Та
Таньчик

В любом случае, Я остаюсь при своём мнении. 😊Удачи, Вам Доминант! 👋🏻

Юрий Дуров

Потому что умных мало, а каждый ищет по себе.

Кирилл Разин

Хитрость глупость не одно и тоже как по мне.

Vladimir Rakivnenko

Дальше читали? Мамушка - грамотная тётка.

Та
Таньчик

дочитала. дочитываю продолжение Скарлетт

Vladimir Rakivnenko

До встречи, умная женщина! ))

Алексей

ага , если дура значит можно её поиметь

Та
Таньчик

отнють не дура только кажется

Алексей

Если не дура тогда она выбирает кто ей засадит ,

Ма
Майра

Чтобы на ее фоне мужчина казался умнее

Владимир Инкогнито

Мамзель, у Вас пока не получается.

Владимир Инкогнито

Казаться дурой, хотя - попытка засчитана.

Vahram Karapetyan

Вы имейте в виду книгу? Или себя.

Та
Таньчик

а Вы сами догадайтесь? коль такой умненький

Vahram Karapetyan

Я не люблю гадать женские любовные загадки. Ключа нет подходящего ...всё испортил