Ti
Timur

Ты клялась мне в любви говорила,,Я умру без тебя, Ты моё всё, Я несмогу жить со смыслом что нет тебя ,А в итоге что сделала,вы знаете???Позвала на свою свадьбу.

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Каких еще стихов ты хочешь, милый,
Каких признаний в трепетной любви?
Мне без тебя весь этот свет постылый,
И счастье в нем лишь там, где рядом ты.

Без глаз твоих и губ устало-томных
Не мило утро и ненастен день,
И ночи без тебя темнее темных,
И вечер нагоняет только лень.

Ты нужен мне, как воздух, с каждым вдохом,
Ведь я дышу лишь только потому,
Что как бы ни было мне в этой жизни плохо,
Я знаю, что ради тебя живу!

Я не хочу богатства, жизни вечной,
Ни власти, ни известности - все ложь,
Я лишь любви хочу - прекрасной, бесконечной,
Любви, в которой ты один живешь.

И если разобьется на осколки
Мой хрупкий мир, дрожащий на ветру,
Поверь, я не смогу больше жить долго -
Я в тот же вечер без тебя умру. (Л. Нечаева)

Людмила Субботина

Она и сейчас Вас любит...даже если вышла замуж за другого.Она устала ждать или незахотела мешать Вашей жизни и возможному счастью без неё..не осуждайте её,она имеет право попытаться устроить свою жизнь.К сожалению в жизни часто встречаешь безответную любовь.Поверьте,она Вас любит....Если она вышла замуж Вам назло,то зло она сделала только себе.

Надежда Новикова

Значит она слишком долго ждала и НЕ ДОЖДАЛАСЬ вашего предложения.... в свое время у меня произошла такая же история я вышла замуж не за того кого любила и сломала жизнь всем ,но я так же не услышала предложения..... а приглашение на свадьбу - КРИК ОТЧАЯНИЯ и его опять не услышал....... вот так жаль

Valentina Pakshina

Тимур! Не переживайте и не сожалейте. Эта девушка - не ваша половинка! От девушки, действительно увлечённой вами, вы не услышите признания в любви. Но постоянно будете ощущать знаки внимания, которыми она не одаривает больше никого!🌹 Не могу , к сожалению, отправить ответ!

Valentina Pakshina

Тимур! Не переживайте и не сожалейте. Эта девушка - не ваша половинка! От девушки, действительно увлечённой вами, вы не услышите признания в любви. Но постоянно будете ощущать знаки внимания, которыми она не одаривает больше никого!🌹 Не могу , к сожалению, отправить ответ!

Valentina Pakshina

Тимур! Не переживайте и не сожалейте. Эта девушка - не ваша половинка! От девушки, действительно увлечённой вами, вы не услышите признания в любви. Но постоянно будете ощущать знаки внимания, которыми она не одаривает больше никого!.💐

Valentina Pakshina

Тимур! Не переживайте и не сожалейте. Эта девушка - не ваша половинка! От девушки, действительно увлечённой вами, вы не услышите признания в любви. Но постоянно будете ощущать знаки внимания, которыми она не одаривает больше никого!🌹

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Valentina Pakshina

Удачи❗ 💐

Valentina Pakshina

Тимур! Не переживайте и не сожалейте. Эта девушка - не ваша половинка! От девушки, действительно увлечённой вами, вы не услышите признания в любви. Но постоянно будете ощущать знаки внимания, которыми она не одаривает больше никого!🌹

Valentina Pakshina

Тимур! Не переживайте и не сожалейте. Эта девушка - не ваша половинка! От девушки, действительно увлечённой вами, вы не услышите признания в любви. Но постоянно будете ощущать знаки внимания, которыми она не одаривает больше никого!.

Людмила Трофименко

Значит это не ваше.

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Valentina Pakshina

Тимур! Не переживайте и не сожалейте. Эта девушка - не ваша половинка! От девушки, действительно увлечённой вами, вы не услышите признания в любви. Но постоянно будете ощущать знаки внимания, которыми она не одаривает больше никого!.

Valentina Pakshina

Тимур! Не переживайте и не сожалейте. Эта девушка - не ваша половинка! От девушки, действительно увлечённой вами, вы не услышите признания в любви. Но постоянно будете ощущать знаки внимания, которыми она не одаривает больше никого!.

Valentina Pakshina

Тимур! Не переживайте и не сожалейте. Эта девушка - не ваша половинка! От девушки, действительно увлечённой вами, вы не услышите признания в любви. Но постоянно будете ощущать знаки внимания, которыми она не одаривает больше никого!.

Valentina Pakshina

Тимур! Не переживайте и не сожалейте. Эта девушка - не ваша половинка! От девушки, действительно увлечённой вами, вы не услышите признания в любви. Но постоянно будете ощущать знаки внимания, которыми она не одаривает больше никого!.

Valentina Pakshina

Тимур! Не переживайте и не сожалейте. Эта девушка - не ваша половинка! От девушки, действительно увлечённой вами, вы не услышите признания в любви. Но постоянно будете ощущать знаки внимания, которыми она не одаривает больше никого!.

Valentina Pakshina

Тимур! Не переживайте и не сожалейте. Эта девушка - не ваша половинка! От девушки, действительно увлечённой вами, вы не услышите признания в любви. Но постоянно будете ощущать знаки внимания, которыми она не одаривает больше никого!.

Valentina Pakshina

Тимур! Не переживайте и не сожалейте. Эта девушка - не ваша половинка! От девушки, действительно увлечённой вами, вы не услышите признания в любви. Но постоянно будете ощущать знаки внимания, которыми она не одаривает больше никого!.

Valentina Pakshina

Тимур! Не переживайте и не сожалейте. Эта девушка - не ваша половинка! От девушки, действительно увлечённой вами, вы не услышите признания в любви. Но постоянно будете ощущать знаки внимания, которыми она не одаривает больше никого!.

Валентина Кириленко(Юкина)

Не смогу пишется раздельно. Значит она тебя не любила и это была просто влюбленность. Когда истинная любовь, то человек без другого не может ни дышать ни жить в одиночестве. Забудь ее и найди свою настоящую любовь!

Галина Кудрина

Надо все пережить и найти новую подругу.только об этом случае забыть и не вспоминать , ни при каких случаях.

Инна Сечная

ну и не ходи...."если невеста уходит к другому,то не известно кому повезло...."так поётся в одной песне