Константин

3 710 просмотров 22 авг. 2022 г.
Осознанные всегда говорят стаду баранов--но они не слышат......думать бараны не умеют! ?

Ответы
Vladimir Litvinov

вообщ видо очень информационное, напрашивается вопрос, а нахуя этим дебилам жить, они же сами сабя, руками друг друга и за свой счёт мочат..

Владимир Цветков

Зря вы так!!!!! Многими людьми управляет не сознание бытия, а сознание страха! Да и государству надо материально помогать!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Согласна с ним. За месяц люди превращаются в баранов, думать уже нечем, а нас сколько этими масками кошмарили

Сергей Николаевич

Да его колышет..чужое горе ..не хочешь не носи..не надо другим указывать..

Оксана Александровна

Это он о тебе

Сергей Николаевич

У меня намордник

Оксана Александровна

И ошеиник колючии

Оксана Александровна

Вы как доберман

Сергей Николаевич

Да чё..псина есть псина..Я не прихотливый

Оксана Александровна

Не прихотливыи и хвостиком веляешь

Михаил Митяев

и все кто сделал прививку, почему то переболели, в лёгкой форме?...

Константин

Их же заразили прививкой. В прививке бактерии.

Михаил Митяев

и сказать нечего.... балбесы мягко говоря и клоунада продолжится дальше

Ирина

Вирус есть,муж заболел,нл ведь маски не спасают-жто тупо бизнес

Черная Мамба 🇷🇺

Баран как животное, думать умеет и животное это не глупое)

Константин

Какое тогда ему слово надо было подобрать?

Вл
Владимир.

Осознанные бараны - так верно. Далее по тексту.😍

Вл
Владимир.

Вот за правду и ненавидят, как всегда.🤝

Константин

Так он не сидел

Вл
Владимир.

Сидел с 1945 по 1953. И жена с ним заочно разошлась, как с моим отцом.
Документы ведь сохранились.
Как писатель - так себе, но документалист хороший.

Константин

Я посмотрел видео. Да онг сидел. Но не там про что он описывал.

Вл
Владимир.

Так это по рассказам тех, кто сидел с ним. В шарашку со всех лагерей набирали.
Мою сестру отправили в Магадан только за то, что она дочь "врага народа".

Зинаида Бадяева

Ваши картинки не открываются совсем -почему ?

Константин

Это видео. Открывается. Может не открыться если у вас инет слабоват.

Зинаида Бадяева

Вероятно так и есть !

Константин

Кликни на плеер, проверь, включится или нет.

Ann Richter

Время героев прошло, настало время баранов!

Ann Richter

я девушка Зая Михаэля Драу))

Ann Richter

Нет я реальный человек)) у Михаэля Драу спроси он знает))

Ann Richter

вот вот)))

Ann Richter

сексуальную!

Ann Richter

оооу)))

Олег

Грипп тоже уходит и приходит

Александр

Баранина нынче в цене!..

Александр Чайка

лапша на ушах привычно

N*
Natalie ******

.бараны умные как люди

Св
Светлана

Зато бодаются знатно

Светлана Степанова

стадо!собаки нужны

Константин

Бараны между собой: Том а ты уверен что собаки главные а не пастух? А кто же нас кусает постоянно!

Маша

Крутыш прям

Иван Бондарь

👍👏🤷‍♂️

Андрей Алтайский

👍👍👍

Юр
Юрий

Точняк