Н*
Наталья ****

Никогда не преувеличивайте
глупость врагов
и верность друзей...

Ответы
Валерий Помазкин

кто -то из грязи в князи кто -то из друзей в мрази кто -то из родных и близких в подлых ир низких -если не хочешь разочаровываться в людях доверяй только себе.

Еремей Перепёлкин

друзей не существует! они бывают в промежутке от 13-17 лет! дальше это малознакомые люди,которые только пользуются тобой когда им это нужно

На
Наталия

Не бойтесь врагов опасных,
Сильных, завистливых, властных,
А бойтесь вы равнодушных,
Безликих, безмолвных, бездушных...

Viktor!Просто Viktor..

точно,все преступления в мире именно такими и делаются

На
Наталия

согласна на все 100%

Георгий Карев

С врагами понятно ,либо ты его ,либо онтебя.Сдрузьями сложней,но все проверяется временем и поступками друзей

Евгений Сендеркин

Чтобы стать врагом,надо обладать не заурядным УМОМ.Иначе смысла не вижу.А друзей мы любим, и многое прощаем.

Людмила

Ни когда не преувеличивай свое значение в жизни друзей и врагов и будет тебе счастье

Aleksejs Dzenis

спасибо, но когда ты живешь в реальном мире ты и сам парой видишь где враг а где друг

Людмила Меркулова

С глупостью не знаю как.. А вот с верностью друзей точно не стоит преувеличивать..

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за ответ!🌷

Людмила Меркулова

Спасибо за вопрос.. очень кстати...

Се
Сергей

Согласен, нужно чувства проецировать, но никогда не стоит их утрировать.💐

Ангел L

🤗 ☕ 🍎

Юрий Вартанян

Да....дружба вообще понятие, колторое можно оценить при последнем прощании

Сергей Скрынько

верность друзей надо ценить а глупость врагов надо вычеркнуть из головы

Надежда Тихонова

О врагах ничего не могу сказать,а вот о друзьях-это правда👍 😞

Viktor!Просто Viktor..

даже одно из двух,уже ничего хорошего не принесет...

Yl
Ylinka

Да...так..убеждаюсь...ошибаюсь,надеясь,что это не так,и снова..убеждаюсь..

Yl
Ylinka

Вот...факты налицо!

Вл
Владимир.

НА ЛИЦЕ. ВЕРНЕЕ - НА РОЖЕ.

Thunder

Насчёт врагов, пожалуй вы правы, а вот с друзьями вам просто не повезло.

Пр
Простописец

там нет везения.они даются по тебе их ,как правило, не много-истинных

Валентина Садовенко

Глупость врагов может и не преувеличиваем, а верность друзей точно

Сами Мы Не Местные..

Вот это верно- и к бабке не ходи. На этом мы часто и прокалываемся.

Viktor!Просто Viktor..

мне тоже этот пост понравился,кратко,емко,без фантазий!🌷 🤝

Сами Мы Не Местные..

Мне тоже. Кратко и верно!

Андрей Баженов

Да, надо говорить данным категориям граждан всю правду в глаза!)))

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

По поводу НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ готов поспорить. А остальное.... верно

Андрей Калинин

Врагов не надо считать глупыми,а у друзей проверять верность

Я Вера

Да, скорее, каждый чуть больше или меньше симпатизирует вам

Viktor!Просто Viktor..

...ох не всегда...спасибо на добром слове!🌷

Я Вера

Врага не сыщешь, как и влюбленного