꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может сакзочку придумаем?😊😁В некотором царстве, в некотором государстве жила очень добрая девочка и вдруг однажды.....? )))

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Вскоре после того как Адам и Ева были изгнаны из рая, наступила зима. Длилась она долго, на земле царили лютые морозы, а холодный безжалостный снег не жалел абсолютно никого. В конце концов, Ева не выдержала – и расплакалась. Плакала она не столько от боли и холода, сколько от сожаления о совершённой ошибке и о потерянном рае. И тогда Господь сжалился над ней – и превратил её слезинки в самые нежные цветы этого мира. Так появились подснежники в снегу, сигнализирующие о приходе весны.
...А много-много лет спустя, уже в XXI веке, жил-был один человек. Жил он в России, в великом и славном городе на Неве, и был вроде такой, как все. Увидел он однажды прямо возле своего дома эти великолепные белые подснежники - самые ранние весенние первоцветы, умытые мартовским дождиком, и так они ему понравились! И не только своей нежной красотой, но и тем, что расцвели они в ту весну раньше всех мыслимых и немыслимых сроков для своей северной местности - точно к прекрасному празднику 8 Марта, как по заказу! Решил тот человек их сфотографировать, чтобы оформить поздравление подругам на сайте «Мой Мир». С превеликим скрипом, а все-таки вышло... Но тут же Господь разгневался и окончательно доломал его фотик: не подглядывай, не любопытничай и не фотай втихаря тех, кто сей момент плачет. И знай античную мифологию: в истории твоей науки, в именах красивых растений и твоих любимых насекомых, поясняющих их родственные связи, очень многое из неё, и без этого ты не биолог, а биолух!"

Владимир Лебедев

Жила-была "испанка" из семейства вирусов. Много бед она наделала в Европе, да и по всему миру. Сотни миллионов людей извела со свету. И решила она посетить Россию, так как слышала, что многие пытались её прибрать к рукам, но ни у кого не получилось. В это время на Руси прошла революция, была Гражданская война, свирепствовали тиф и холера. Решила "испанка", что в таких условиях ей много сил не понадобиться, чтобы уничтожить Россию начисто. Но при пересечении границы, уже на Украине что-то пошло не так. Люди болели, но умирали меньше, чем в Европе, а некоторые даже не чувствовали её. Очень много сил потратила "испанка", чтобы добраться до центра России, не рассчитала силы и пришлось убегать, повернула в другие страны. Наевшись до сыта во всём мире, она обзавелась потомством. Самый удачный получился внук COVID 19. Он тоже пошёл по всему миру и тоже хотел поживиться в России. Предупреждала его старая "испанка": "Гуляй веде, только в Россию не лезь. Там даже Наполеон и Гитлер не выдержали, энцефалит угас. Не послушал молодой COVID 19. Забежал в Россию, да начал из самого центра, из Москвы. Но как не старается, никак у него не получается повторить европейские подвиги. Людям масок не хватает, больниц, врачей не хватает, лекарства не везде есть, но не умирают они в том количестве, как получалось в других странах.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И не лень печатать столько было🤦‍♀️😄 или плагиат🤔

Владимир Лебедев

Да так. Взгрустнулось.

Фа
Фаина-Фира

Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга. Как-то Зайчик предлагает:
– Белочка, давай жить вместе, поженимся.
– Как так, ведь ты – Зайчик, а я – Белочка.
– Сила нашей любви выше стереотипов и видово-расовых соображений, Белочка.
Стали жить семьей, и любовь есть, и понимание. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит:
– Неужели у нас нет детей потому что я – Зайчик, а ты – Белочка? Как же так? Пойдем к Сове, она умная, она все знает.
Пришли к Сове и Зайчик говорит:
– Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?
– Да вы офигели что ли? У вас нет детей потому что ты – мальчик и он – тоже мальчик!🤩😂😅🍷🌹

Случайный Гость

... злой мат-ть напёк большой карзин пиражок. Надел девочке красний тюбитэйка и гаворыт: "ПошЁл к бабка лесом, чтоб дФа часа тебе неибил, тут падсмАтриват , пАнимаИшь" Она шёл-шёл, шёл-шёл. А на встрэчу Вёлк Хвостом-щёлк. Узнал у девка где квартир у бабка и абАгнал девочка на 15 минут. Пришёл девачка к бабка, а Вёлк ... висЁ... ужье кончиль с бабка. Тут Вёлк захотел добрий девачка, но тут паявилысь пьяний охотник ... 3 штука. Вёлка - трах! Бабка - шлёп! Девачка то же под рука папался! Тепер 9 месяц ждать канэц сказка нада ...

Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

Сара Фомичева

Появился дурной Кавид, 19. И захотел плохое девочке. Но она оказалась умной девочкой. Она одела маску, надела на руки резиновые перчатки и взяла в руки антисептик. Кавид понял, что не сможет её победить. Потому что она вооружилась и сразу на него набрызгает. Кавид испугался и трусливо поджав хвост ушёл. А она ему кричала вслед: "Коронавирус, кет, кет, кет!" Девочка осталась целой и невредимой. Она осталась здоровой на все 100%. Потом она выросла и стала врачом. И всех людей вылечила от этой "короны".

Юр
Юрий

И вот однажды шла добрая девочка по лесу и видит, лежит большое, вонючее, коричневое, лесное говно. Ну, большое вонючее коричневое лесное говно и говорит:
-Девочка-девочка, я тебя съем.
-Нет большое, вонючее, коричневое, лесное говно, это я тебя съем.
Взяла и съела.
ВОТ ТАК ВСЕГДА В СКАЗКАХ: ДОБРО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!!!! 🤣

Michael Lvovich Kunin

А что однажды ! Пошла она на прогулку и встретила принца на белом мерседесе . Принц-прокати меня на своем мерседесе .Отдамся . Сказала девочка . Принц -был добрый и прокатил. Домой уже возвращалась она женщиной!! Вот и сказке той конец .И мораль такая в ней , Девочки-коль выпив водки -берегите Вы свои пилотки !

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и что))))

Michael Lvovich Kunin

Какой то процент гарантии ,Что не награждена Венерой! За доблестный секс !

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какая то сказка мрачная😂 да фиг с ними. Переспали и разошлись оба счастливые довольные и здоровые😂😂

Michael Lvovich Kunin

Вот и сказочки конец ,Кто писал сценарий к ней ,Тот и молодец .Как у коня под пузом !

Канцлер Полботинка.

...стала она экологической активисткой, возле шведского парламента бастовала, на всяких конференциях выступала, в общем снесло ей башню на почве климатического кризиса. Ах, да - девочку звали Грета Тунберг.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Как всё печально то🤷‍♀️😂

Канцлер Полботинка.

Да, грустная сказка.😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Надо позитивнее мыслить))) а то вокруг и так один негатив🤷‍♀️😁

Устим Акимыч !

Пошла она на СВИДАНЕЕ с ПРИНЦЕМ !! 🥰
и Случилась с ней ДИАРЕЯ !! (объелась чипсов из рекламы )
А мимо проезжала Полиция !
Она взяла КИРПИЧ и .......................... .... ............ ...... ......... ?????? 😩

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ужас какой то🤦‍♀️🤦‍♀️😂

Устим Акимыч !

И бросила а полицию !!
Они её забрали и спасли от позора !!
Так она обгадила им всю машину !!
Заодно помыли весь салон !! ХОРОШАЯ СКАЗКА ??😲

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Плохая. Очень плохая🤦‍♀️

Устим Акимыч !

ННУУУУУууууу !
А Я Старался !😩😩😩😩😩😩😩😩

Ма
Марта

Её посетил "вирус с короной" . Он заразил её своим присутствием и она долго переживала, мучилась, страдала, пока не решила с ним распрощаться. Сняв с него корону она сказала ему прощай.

Aлександр Кузьмин

.... она прозрела и поняла , что её уже 30 имеют во все места под бравурный оркестр ! Что и государства нет , государственных органов нет .... и до лютого БОМЖа осталось совсем чуть ....

Brown Sparrow

...она поняла, что она птаха, причём самая мелкая, какая, вообще, может быть и тут ей "кукуху" то и снесло...начисто😜😜😜

Олег Котлов

Можно. Маленькая, но со смыслом. Жил был на свете таракан Вася. Умный был таракан. Думал о вселенной,о смысле бытия. А погиб глупо. Тапком его по стенке размазали.

Сергей Радиевич Фасулати

Сказочку - пожалуйста! Вот сказка-легенда о подснежниках. Коллективное творчество: первый абзац мне поведали в "Моём Мире", а второй я сам досочинил в 2016 году.

Кс
Ксюша

......в их царстве..в некотором государстве началась самоизоляция.длилась она долго..и добрая девочка..сидя дома без работы и денег.стала совсем не доброй....😂

Александр Шушпанов

Ей приснился огромный лингам, к чему бы это? - подумала она - и тут же побежала к няньке за разъснениями, потому как в сонниках не было этого слова

Владимир Март

Ей в лесу встретился разбойник, а у неё не было с собой презервативов. Добрый Разбойник! У тебя нет презервативов? Потому я и добрый!🤣🤣🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

ха ха ха...

Пр
Прораб

Она шла мимо машины, а там на сиденье сумочка Луи Виттон, девочка булыжником разбила окно и забрала сумочку, и убежала...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Добрая но хулиганистая😂

Д*
Дмитрий* * *

Не надо однажды. С не жил бобёр, бухой кот и дятел...а частенько к не заходил приятель придурок наркоман...за коксом