꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может сакзочку придумаем?😊😁В некотором царстве, в некотором государстве жила очень добрая девочка и вдруг однажды.....? )))

Ответы · страница 5
..
. . . .

Выросла она и стала злобной старухой...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ладно😲😂😂

..
. . . .

И стала жить одна в лесу. А внучка бедная к ней ходила и носила еду...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Знаю знаю...потом их сожрёт злобный голодный заяц😂

Владмир

Она выросла и стала молодой девушкой...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И потом ещё выросла и стала женщиной. И потом ещё выросла и стала старушкой... так и прожила всю жизнь одна 🤷‍♀️😁😁

Владмир

Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается. И потом еще выросла и стала женщиной.... И кто помог ей женщиной стать?🤔

Valeriy Sonin

встретился ей злой мальчик...продолжи

Valeriy Sonin

не получилась сказка про добрую девочку что не дала злому мальчику - хотя он и не спрашивал ...конфетку

Трезвый

Она встретила прекрасного принца...)))

Трезвый

Родители- короли сначала не отпускали принца за моря и слухи по горду дошли и до дома , в котором жила наша безнадежно влюбленная девушка. Как ни старалась девушка притупить страдания работой , горькие мысли не выходили из головы ни на миг. Она не гнушалась никакой работой, постоянно что-то делала, стала мало спать.Но выхода она так и не видела...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нашла б другого🤷‍♀️😁

Трезвый

Любовь не картошка, не выкинешь в окошко.Она перестала быть веселой, осунулась, и от безысходности у нее стали порой опускаться руки. Родители девушки заметили перемены, а когда узнали о ее любви, поняли что они ей ничем помочь не могут... Тем временем, родители принца решили отпустить его искать принцессу

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и сволочь же он а🤷‍♀️)))

Трезвый

Родители принца побоялись отпустить одного молодого принца, и по всему царству объявили конкурс на лучшего воина в свиту, лучшего повара , и лучшего квартирмейстера, чтобы принц мог достойно путешествовать по заморским странам

Людмила Анастасьева

......в этом царстве засохли все цветы.

Людмила Анастасьева

НО все можно изменить. Мы же сказку придумываем. Почему не продолжаете?

Людмила Анастасьева

Зачем предлагали тогда. Только добрую девочку расстроили

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так вы можете просто продолжить сами.я это имела в виду) а я почитаю

В.
Владимир .

Получила она зарплату. И пошла она...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ммм...я думала вы сами насочиняете, а я почитаю и если вопросы возникнуь задам их))))

В.
Владимир .

Вы же написали придумаЕМ, а не придумайте! )))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну как то все тут сами прилумывают))))я только спрашиваю и предполанаю )))

В.
Владимир .

Не..., так не интересно! Есть такая игра, когда пишут стихи по очереди, придумывая по пол четверостишия, закрывая предыдущее, а потом все читают

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Знаю. В школе так играли.только не стихи писали😁

В.
Владимир .

Я думал вы тоже самое предлагаете

Узденов Башир

Ей встретился очень плохой мальчик.

Узденов Башир

"...очень добрая девочка" 🙂 Но так получилось, что он просто впал в кому. Через месяц плохой мальчик пришёл к девочек и сказал, что очень ей благодарен. Пока он лежал в коме, он всё переосмыслил и стал хорошим. Но очень добрая девушка, убившая мальчика, уже была не добрая.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И снова убила мальчика уже наверняка🤷‍♀️😂😂

Узденов Башир

У нас страшилка?)) И как-то ночью, бездушное тело мальчика пришло к девочке, которая была очень добрая, и попросил: "Хоть в могиле меня не трогай!"🙂

Виктор Сай

Убедилась,что она не совсем добрая.

Виктор Сай

Потому что не всем ее добро по нраву.

Андрей

Из неба шарахнула молния там...пам...

Вадя С Хитровки

Жила-была девочка? Сама виновата...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не написано что жила была🤦‍♀️😂

An
Andy

У неё кончилась туалетная бумага.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Листьями с деревьев стала пользоваться?😂😂

An
Andy

Зачем же? Ещё не все деревья распустились.Есть же кумкан!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю что такое кумкан)) то у девочки тоно были журналы какие нибудь. Да и вода всегда есть в конце то концов😂😂😂😂

An
Andy

Во во.Вода заливается в кумкан.Такой азиатский кувшин с ручкой и длинным носиком.. Ещё глиняные лепешечки можно использовать...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот. Добрая сказочка у нас получилась. А ведь начиналась так печально😁😁

Александр Владимирович Чегодаев

Встретила свою будущую свекровь.

Александр Владимирович Чегодаев

Не стОит примерять на себя чужую одёжку.😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не примеряю. У меня ж сын значит я свекровь)))

Александр Владимирович Чегодаев

Год Собаки - год моей свекрови.
В общей лодке - женщина с веслом.
Надушилась, выщипала брови,
И царит за праздничным столом.Пьет шампанское, смеется звонко.
Не оса, не суслик, не змея...
То она овчарка, то - болонка,
О свекровь, свекровушка моя!- Пью за маму! - муж поднялся грузно.
Я - за ним же - черт меня дери:
- Каждый Новый год Вы наша муза,
Как звезда до утренней зари!Вот сидит, что пава, величава.
Как сервант вписалась в интерьер.
То мастиф она, то чау-чау.
То йоркширский, то питбультерьер.- Деточки, когда дождусь я внуков?
Муж мой нервно стиснул пачку-kent.
Я, издав гортанью пару звуков,
Перебита: "Тише, президент..."

- Ты бы, дочь, звала меня попроще...
(Типа - мама? Вот же, блин, кульбит...)
Но молчу, как сыроежка в роще.
Бьют куранты. Громко гимн гремит.

Жжем записки. Празднество в разгаре.
Под икорку - виски и коньяк.
Вдруг - свекровь: "Ой, я сейчас залаю!
Я ж собака, дети, как никак..."

Этот стих лишь шутка, не иначе.
Все ж у нас хорошая семья.
Быть добру, здоровью и удаче
О свекровь, свекровушка моя!
ПРИКО

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наверное смешно)) врать не буду прочла бегло)))

Александр Владимирович Чегодаев

Вчитываться в эту ерунду вредно для здоровья.😁

Tp
Tpикcтep

...она померла от короновируса 😭

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я живу как обычно))) пока что))

Tp
Tpикcтep

вот и ладненько 🥂

Та
Татьяна

Она потеряла невинность 😂😂😂

Володя Серик

И пошла она искать её в тридесятое царство

No Limit Mc

Она пошла гулять, и встретила...

No Limit Mc

Вот так сказки и пишутся))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Начинсется всё со слов...пойду косячок покурю? 😂

No Limit Mc

Вдохновение надо вдохнуть)

No Limit Mc

Сказки сказками. Пойду работу работать) пока

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Постараюсь уснуть. Угораздило проснуться вот🤦‍♀️👋

Карен Лорис-Руссо

Повстречала она злого принца)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Было уже))) мы этого принца там два раз убили. Крепкий зараза оказался🤷‍♀️😂😂

Карен Лорис-Руссо

Эх😁 А какой ещё был хороший сценарий?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой. Ну почитайте сами)) тут в комментариях один человек мне рассказ свой пишет. Так вот он самый лучший))

Карен Лорис-Руссо

Спасибо) И прости, если я тебя на вы назвал)

Игорь Филимонов

А ты девочка?))))🥰

Konrad

это что за второе слово такое?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это слово СКАЗОЧКА. с опечаткой. Вы единственный не скромный тут🤦‍♀️😂😂

Konrad

назначь меня редактором я перепишу.

Александр Артамонов

её похител мальчик с пальчик.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вроде взрослый вы.а мысли у вас не сказочные какие то🤦‍♀️🤔😂😂

Александр Артамонов

почему у Пушкина королевичь поцеловал спящую принцессу но куда некто не видел😥

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я видела. В рот языком😂😂😂😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну надо же хоть кому то знать правду🤷‍♀️😂😂

Александр Артамонов

вот и конец сказки! было весло👍

Сергей

она решила поменять пол😊

Сергей

а затем и потолок, потом и стены посносила

Сергей

в окно

Сергей

фигасе чосе