Кот И К

Я серьёзный,брутальный мужчина и со мной никакие муси-пуси не пройдут,но если вы подарите мне малюсенькую яхту ,за мильЁн баксов,то я могу и уссаться от Щастья..))

Ответы
Михаил Тымчук

А зачем безграмотному яхта? Кот, СЧАСТЬЕ пишется через буквы С,Ч...

Кот И К

слушай Миша..ты мне своим IQ не хвастай..что ,как и где писАть,не твоего ума дело..у тебя СЧастье..у меня Щастье..так то..))🤣🤣🤣

Antitролль. Игорь

Мне кажется, что ты Это делаешь и без подарков🤣🤣🤣

Кот И К

какая проницательность..))🤣

Максим Jw

А ты/вы в курсе, сколько надо денег на её содержание?

Кот И К

я в курсе как уссаться от счастья..))

Нурия Шагабиева

Как мало надо человеку ....

Кот И К

вам тоже хочется яхту?..)))

Нурия Шагабиева

Нет ,мне не надо .

Барон Де Гофмансталь

Лучше усрись без яхты)))

Кот И К

грубый ты барон..))🤣

Барон Де Гофмансталь

Не злись, это шутка)))

Леди Мила

продолжай мечтать

Кот И К

а что остаётся безхозному Коту-бруталу..))🤣

Леди Мила

бедняжка

Кот И К

вот ты меня и пожалела в первый раз..)) как в том мультике..)) 🖼

Те
Тень

Не хилый запрос..)

Кот И К

так я и сам нехилый,,))🤣

Те
Тень

Если б ты был не хилый то давно бы сам заимел эту яхту.. Или во всяком случае прокатился в роли капитана в ту степь что тебя манит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Подарим памперс

Кот И К

какая ты добрая...))и бескорыстная..))

Марго Беккер

???