Никсвен

где за горизонтом скрывается счастье , бегущее от горизонта в наши объятья , несущее свет из сознания разума в нашу душу

Ответы · страница 2
Бибигуль Ракишева

Там за горизонтом, там за горизонтом, Там-там -тарам, там-тарам... (Слова из песни) 🙂

Александр Елтышев

Сам понял, что спросил? Если да, преклоняюсь перед твоим изысканным интеллектом.

Вера Соболева

А какой нужен ответ,для чужого утверждения? Я вообще не понимаю ваши игры!!!!!!!!

Никсвен

это не игра ! это жизнь для поддержания жизни )

Вера Соболева

Это пустая трата времени!Живите реальность,а не словоблудием!!!!

Светлана Юрочка

счастье не за горизонтом....оно внутри нас...нужно научиться чувствовать его...

Ma
Marika

Может быть счастье не за горизонтом, а рядом? Я не знаю ответ на ваш вопрос.

Алексей Батогов

Счастье -- это людить и быть любимым. Иного не дано. Но бывает крайне редко

Фархад Исмаилов

горизонт - такая штука.... чем ближе подходишь, тем он дальше отодвигается

Эдуард Брусенцов

Да все просто, пойдешь на лево потом на право и там оно тебя ждет счастье.

Станислав Греблюрве

Не отделяйте душу от тела, а сознание от души. Посовайтесь в комплексе.

Станислав Греблюрве

Жить - иронически называю "соваться". Посоваться значит ещё пожить. А это возможно только тогда, когда душа в теле находится. Иначе говорят " Богу душу отдал".

Ирина Семенченко

красиво, только не ясно - это вопрос или просто лирическое отступление

Натуля @@@@@

а знаете....нет никакого счастья за горизонтом ...счастье внутри нас)

Никсвен

ооо это когда .... а ясно ... )

Натуля @@@@@

это когда тебя радует все что тебя окружает .....это когда ты начинаешь любить все что тебя окружает.....)

Никсвен

а если вдвоем радоваться и любить окружение это вдвойне счастливее!

Натуля @@@@@

)))ну спасибо за цветочек))

Елена Новгородцева

Иногда счастья ищем за горизонтом,а оно рядом только руку протяни

Людмила Зайцева

Счастье - это очень краткий миг избавления от несчастья или боли...

Андрей Брыляков

для транстелепортации одних романтических нюнь маловато будет.

Андрей Брыляков

пальчик о пальчик и много много работать.

Виктория Стёпкина

А оно не скрывается) счастье порой так близко, но мы его не видим)

Ан
Анатолий

Зачем искать так далеко? Ты оглянись Всё подругой и Всё легко!

Никсвен

да я вижу но не так легко как напечатать

Ан
Анатолий

Ну а как вы хотели........

Галина Дощанова

счастье в руках-только сумей разглядеть и попробуй удержать

Кайныш Кучумова

главное не пропустить это счастье, успеть поймать в объятие

Васильева Наталья

Почему непременно за горизонтом? Может, оно уже добежало?)))

Екатерина Костромина

Красиво сказано, но мы чаще пробегаем мимо своего счастья.