Никсвен

где за горизонтом скрывается счастье , бегущее от горизонта в наши объятья , несущее свет из сознания разума в нашу душу

Ответы · страница 6
Ольга Ищенко

Вы там бывали?

Ольга Ищенко

Ну так слетайте! Счастливого полета! Прилетите, расскажете!

Ольга Ищенко

Почему так? Наберитесь вдохновения, расправьте крылья и..на взлет! Интересно все-таки!

Ольга Ищенко

Ура! Счастливого полета! Побольше друзей и приключений!

Olga Migulja

рядом с тобой

Никсвен

сморю вокруг ... никого ...(

Olga Migulja

Бога увидеть невозможно,человек бы сразу сгорел,но это не говорит о том ,что Его нет рядом с тобой,воззови ко Мне и Я отвечу показу тебе великое и недоступное,чего ты не знаешь- говорит Господь. И еще разве ты видишь ветер - но его проявления - очень хорошо

Maxim Stepanow

СЛИШКОМ УМНО

Никсвен

нагородил лес .а можно просто забор.

☆Ленчик☆

Может быть

Зи
Зима

Кооооляяяя, а счастье в виде блондинки или брюнетки!)))

Зи
Зима

Ой это двух ногое счастье)))

^…^

это что?

Никсвен

ааа кусочек и раннего сттишка когда был влюблен писал)

Галина Вересковская

бред

Ник Везунчик

точно....мозги плавятся..ха ха..))))

Ник Везунчик

давай холодильник.......и суну....и главное чтоб холодильник выдержал.... ха ха..))))

Гр
Грей

Ирина Андриевская

Депрессия - это когда хочется домой, но ты уже дома. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/XedHU … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Карлсон не гадил на лету как голуби, пока на высоте 100 метров у него не отказал мотор. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/QnqIa …

Ирина Андриевская

- Господи, ну почему обязательно к нам: в мире так много хороших организаций, - отговаривали в ЕС Украину. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/TTBem …

Ирина Андриевская

Пока умный молчит, и дурак молчит, их никто не различит

Ирина Андриевская

Кто имеет знания и делает вид незнающего, тот на высоте. Кто без знаний и делает вид знающего, тот болван. © Лао-Цзы