Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Грета Тунберг призвала китайцев перестать использовать их традиционные палки и спасти сотни деревьев.
Китайцы посоветовали Грете Тунберг вернуться в школу, где она узнает, что палки сделаны из бамбука, а бамбук — это не дерево.
И призвали ее перестать подтирать задницу туалетной бумагой, потому что она на самом деле деревянная!
Это для тех, кто не по сути говорит, а умничает. По сути можете?

Ответы
Ал
Александр

тут столько не по сути. особенно украинских провокаторов. что уже начинаю в себе сомневаться

Зм
Змей

Для экономии бумаги, Грете пора научиться жопу 👅 языком подмывать

Владимир Литяйкин N

Таких дур, не видел этот свет, не видел он и толпы идиотов кто за

Vladimir Rakivnenko

Вы сейчас тоже произнесли: бла-бла-бла.... О чём говорить?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обожаю бабское поведение. Не по теме говорить, а с переходом на оппонента.

Z-Мимокрокодил-V

В чем суть - в бамбуковых палках или в туалетной бумаге?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А идиотизме

Z-Мимокрокодил-V

Это ваши проблемы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А ваши в ящике.

Забава

Всё могу - умничать, по сути излагать, прикалываться

Alex Dark 🇷🇺

а че лапухом подтираться не посоветовали😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Эстонцы тряпочкой подтирались и листочками. Пока немцы не пришли и не заставили. их сортиры построить.

Остап Ибрагимович Бендер

Грех наверно, над убогой прикалываться....

Вадя С Хитровки

Потому что бумага тоже сделана из дерева

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не всегда.

Вадя С Хитровки

Ну я помню, в школе макулатуру сдавали - старые газеты, журналы..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А еще есть рисовая бумага, хлопок, лен, бамбук и конопля.

Николай Скороходов

..где эту полуумную бабенку откопали..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Опять вылезла

Arkady Kan

Суть всегда связана с задницей?

Св
Светлана

только о том, как кашу сварить

Игорь Николаевич.

Пусть газетой подотрет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Тряпочкой, как эстонцы

Игорь Николаевич.

У них это раз на 10, 20!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

https://rus.delfi.ee/statja/7928322/kak-estoncev-nauchili-hodit-v-tualet

Игорь Николаевич.

Хуйню подбрасываешь. Подключение не защищено!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

туалет был для эстонца неизвестным и непонятным строением. Крестьянин и крестьянка делали свои дела в кустах или на поле. Зимой — в хлеву. Когда в 1918 году Эстонию оккупировали немцы, было приказано иметь в каждом хозяйстве отхожее место.
Однако и в городах было не всё так просто. Туалет был один на много домов. А негорожане продолжали ходить под кустики. В 1930 году в Таллине отдельный клозет был лишь в каждой второй квартире.
И, наконец, восхищается SL Õhtuleht, — как подчищались? Для этого подходило всё что угодно: мох, подорожник, тряпки (многоразовые!), даже подолы. "Еще до недавнего времени", — пишет буквально газета, — на стенах общественных туалетов можно было видеть пальцами проведенные коричневые полосы.
Вот такой очень культурныйнарод.

А еще Бэра можно вспомнить.

Yury Panteleev

все. Буду есть руками...

Вера Сергеевна-V

Уели ГРЕТУ ТУНБЕРГ ))))

Языческий Кот

этой байке уже лет 5

Александр Чайка

пожар тушат огнем.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Миром все больше правят, мало того, что идиоты, так идиоты в степени-идиотки🖼

Елена Стратийчук

😅👌