Людмила Евсеева

Улыбка, это та самая кривая, которая может исправить почти всё?

Ответы
Захар Исаев

Сотрудники Гарвардского университета в Соединенных Штатах провели эксперимент, в ходе которого они исследовали, как выражение лица медперсонала влияет на состояние пациентов пожилого возраста. По словам ученых, когда пациенты видели на лицах медработников выражение «доброты, заботы и сочувствия», их физическое и эмоциональное состояние улучшалось. И наоборот, когда лица медработников были безучастными, это негативно сказывалось на пациентах.
Когда вы улыбаетесь, это идет на пользу и вам самим. Исследования показывают, что улыбка придает уверенности в себе, поднимает настроение и уменьшает стресс. Хмурое же выражение лица имеет прямо противоположный эффект.

Людмила Евсеева

Согласна!

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, я думаю это хорошее средство само защиты, т.к. глупо орать на светлого человека, я так с бывшим мужем и познакомилась, если опасаюсь то улыбаюсь умирать так весело😂

Лю
Любовь

...Если сердце тоска твоё гложет, негатива полно в голове, то высунь язык, улыбнись, скорчи рожу и скажи неприятностям;(( Бе-е-е...!)))🤝😉💐

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙂🙃

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Людмила Евсеева

Благодарю! Вам тоже!

Вл
Владимир

Во благо!👏

Ви
Виолетта

Если сама улыбка не кривая😀😀😀 Но вы правы, улыбка это та грань. которая решает многие проблемы🌹🌹🌹

Брат Агнессы Ковальчук

...судя по постановке вопроса, вы либо учитель математики, либо банальный ГАИшник...😂😂😂

Людмила Евсеева

Ни то, ни другое. Но в детстве мечтала стать именно учителем математики!🙂

Брат Агнессы Ковальчук

...вот видите...!!!...как оно,детство, с головой выдаёт вас...😂🌹🌹🌹😂

Людмила Евсеева

Да ужжж

Брат Агнессы Ковальчук

....жжжжарко у вас поди....❓😂❓

Людмила Евсеева

Нет, вроде и минус небольшой, но промозгло!

Брат Агнессы Ковальчук

...промозгло и как......!!!!!......у нас.....

Vladimir Rakivnenko

"Чтобы проснуться доброй и ласковой, нужно заснуть счастливой и удовлетворенной!"

Ир
Ирина*Z

А еще слова... Слова тоже могут исправить многое.. Но не всё 🤷‍♀️

Людмила Евсеева

Согласна

Борис Егоров

В улыбающееся лицо стрелу не пускают (индейская поговорка)

Виталий Мартынов

Как в песенке.. Улыбка это флаг коробля... 😉🎉🎉🎉🎉🎉

Эй
Эйпи

негры, когда приставляют нож к горлу, тоже улыбаются

Просто Лиза

А ещё улыбка продлевает не только жизнь, но и рот.🙂

Ирина Бабицкая

УЛЫБКА-мощь несёт,это ширма..в борьбе с дебила😹ми

Ге
Георгий

Улыбка - всегда хорошо и для себя и для окружающих.

Виталий

Не всегда... есть еще отвратительные улыбки...😁

Толя Попов

😳😲🤪...........................😀😃😄😁😆😅😂🤣😜🤪

Ад
Адамс

А я думаю почему все время чему то радуюсь

Ир
Иринтер

Я бы сказала: изгиб, который завораживает

Александр Изосимов

Хорошая улыбка-мужика на подвиги ведёт.

Евгений

да я согласен но кое кого и раздражает

Людмила Евсеева

🙂Это их проблемы!

Евгений

Тоже верно