^…^

Я,конечно, много в личке получала писем от "озабоченных"...Но это просто экстравагантно.."Я магу приехать к тибе жыть Даже куплю тибе казу толька адно твае да".......О правильном русском я плачу..НО! НА ХЕРА МНЕ КОЗА??

Ответы
Василий Чаусов

Я, конечно. смог бы с вами поговорить. но научитесь, сначала Русскому языку. Вы посмотрите сколько вы допустили ошибок. почти в каждом слове! Ведь, читать, почти невозможно. Спасибо. Не магу, а могу; ни к тибе, а "к тебе", не жыть, а жить не "адно твае да" а одно твоё - да" Ну, а дальше - Это, просто ересь. Хочешь? Научу говорить и писать Порусски.

Василий Чаусов

Позвольте не согласиться с Вами. Юмор должен быть юмором без расшифровки, чтобы человек, что называется за животик схватился, а этот текст не вызывает смеха, а вызывает печаль за безграмотность современников. Извините. Это моя точка зрения. Спасибо

^…^

Юмор сейчас такой.А если Вы не понимаете, так это Ваши проблемы!!

Василий Чаусов

Здравствуйте "Вредина!) Позвольте сказать. что Юмор - Это всегда,юмор.Мне в жизни приходилось быть участником военного музыкального .... Я исполнял на семиструнной гитаре сольные номера (Полонезы Агинского,. вариации на народные песни и др. встречался с знаменитыми юмористами, даже за кружкой пива. Я проехал от Кушки до Дальнего Востока. Родился я в 1941году. Юрист по образованию. Поэтому у меня устоявшийся взгляд на юмор. Спасибо за внимание. С уважением к Вам - Чаусов В.Г.

^…^

Дорогой ,Чаусов В.Г. ,успокойтесь уже.... Я уже про Вас забыла...

Василий Чаусов

Не претендую на ответ. Прощайте.

Ал
Алена

Чтобы доить наверное для него, а он будет пить молоко надоеное для себя любимого))) Типо чтобы особо перемены климата не чувствовалось))) Дома ж к козье сиське пристроился, и до сих пор. А тут будут 2 сиськи - вообще ему лафа!))

^…^

))

Ольга Фавстова

Для молока. Оно очень полезное, прямо лекарственное, улучшает обмен веществ, в нем есть пищеварительные ферменты. Может он (она) нерусский, поэтому проблемы с правописанием?

^…^

молоко не пью.только с чаем)

Ольга Фавстова

И напрасно. А он за козой сам будет ухаживать? Кормить-косить-доить?

^…^

ООО,Боже))))не пугайте)))

Ольга Фавстова

Племянник моей мачехи держит стадо коз, 35 голов, а еще кроликов и лошадей. Может, это он к вам приехать обещал? Только он грамотный, не мог так написать.

^…^

ахах)))нет скорее всего не он))

Ольга Фавстова

И почему вас так коза испугала? Может, он хороший гастробайтер из Дагестана, только что с гор спустился, от папы с мамой сбежал, работящий и непьющий, вместо козы можно кошку завести.

Ma
Marizo

Чтобы познать счастье. Ведь не зря говорят: "Хочешь узнать, что такое счастье, купи козу"... А Вам *счастье* бесплатно достается... 😄 😄 😄 Стоит только сказать "ДА!"

^…^

не знала,что для счастья коза необходима))))

Ma
Marizo

Восточная мудрость 😄 😄 😄

^…^

учту)

Ma
Marizo

🙂

Надежда Сокур

Ой, он просто хочет приехать жить, а коза в дар:), ему не важно нужна ли вам коза... Наверно это единственное что у него осталось, это коза.

Ирина Хавронина

про алладина смотрели? волшебная лампа алладина...принцессу будур козой заманивали - что такое коза - тебе понравится...как-то так.

^…^

увы((не смотрела(

Ирина Хавронина

советую...классика.

^…^

ок))

Сергей Цыганков

Да лучше кролика Ведь это не только ценный мех но и два а то и три килограмма диетического мяса А козу пусть оставит себе и .......

Сергей Цыганков

Молодец

Сергей Цыганков

Молодец

^…^

Стараюсь)

Сергей Цыганков

Если что -обращайся Уж гадостей я много знаю

^…^

Спасибо)

Сергей Цыганков

Да лучше кролика Ведь это не только ценный мех но и два а то и три килограмма диетического мяса А козу пусть оставит себе и .......

Ceргeй Бyшин

было бы забавно если павлин для привлечения внимания дарил бы козу. Иногда забываешь что есть хвост (я не про передний)

Алла Морова

есть такой анекдот про козу, когда кум советовал куму её купить, но там была причина, а тут, непонятно...

Zinaida Shkolnik

Понимаю вас. И меня безграмотность,особенно сопровождающаяся идиотскими предложениями,раздражает....

Пеппи Длинныйчулок

я плачу)))) бедная коза))) никому не нужна)))))) боюсь предположить, а без козы на хера он тебе нужен???)))

^…^

Да, и с козой не нужен)))

Пеппи Длинныйчулок

а ты посмотри, какая широта души - магу приехать к тибе жыть, только да)))) чуть пальцы не вывернула, пока печатала))

^…^

Ахах))) у них душа широкая)))

Пеппи Длинныйчулок

а какая щедрая? цельную козу предложил, это ж тебе не хухры мухры)

^…^

Представить страшно это не хухры мухры)))

Пеппи Длинныйчулок

да, представить жутко))))

Tatiana Sokolova

А Вы им ответьте,что,мол с удовольствием,только вот квартира - не трасформер,и с кАзой,ну никак...!)))

^…^

)))спасибо)

Александр

А вообще-то о самом писавшем козле Вы не заостряете внимания-неужели нужен,даже такой грамотный.

^…^

Да я вообще не на чем внимание не заостряю))

Александр

Просто удивила именно последняя фраз,поэтому я так и ответил.

^…^

Все для веселья

Александр

Ну тогда все нормально. У вас есть чувство юмора.

^…^

Спасибо)

Евгений Лавровский Женат

Ну во пе козу можно доить - очень полезное козье молоко. Козу можно дрессировать и потом в цирк.

User Point

В смысле, Вы хочите найти на просторах обсуждайки ответ, дабы выйти замуж за человека с казой?

Анна Аникина-Яковлева

Я по жизни знаю, что великолепное знание русского языка - вовсе не панацея от "козлиности":D 😄 😄

Анна Аникина-Яковлева

Я по жизни знаю, что великолепное знание русского языка - вовсе не панацея от "козлиности":D 😄 😄

Александр Романов

наверное, судя по тексту это завлекуха и написавший считает , что коза предел ваших мечтаний

^…^

Ахах)))она точно не в списке)))

Mikhail Mikhailov

Человечек ! Для начала надо освоить русский язык и взять уроки хорошего тона и воспитания.