**))) ** Dooonnnnyaaa

у вас бывают вот ваш половинка любет совсем другое занятие и вы тоже как можно жить дальше если у тебя дети но ты не можеш с ним дальше жить жить толька ради детей это правилно

Ответы
Евгений Губкин

Всякое бывает - Ваш случай не редкость!
Жить ради детей - безумие! Вы и себе и им жизнь испортите!
У меня дочка живет с бывшей женой!!! Мы развелись и через время стали лучшими друзьями! Итог - дочка живет в радости и достатке. Мы с дочкой часто общаемся и любим проводить времся вместе. И у меня хорошие отношения с нынешним мужем бывшей жены.
А мои родители жили якобы только ради меня вместе - по итогу каждый день ссоры, скандалы, разногласия и пр. Какой я видел пример отношений???? Негативный!

Сергей Суманеев

5:31 О разводе
Вам было сказано: «Кто разводится с женой, тот должен выдать ей разводное письмо».
5:32 Я же говорю вам, что каждый, кто разводится со своей женой не по причине ее измены, тот толкает ее к нарушению супружеской верности, и всякий, кто женится на разведенной женщине, также нарушает супружескую верность.(Евангелие от Матфея 5 глава 31-32 стихи)

Сергей Шешуков

Вам дано право жить, а ради кого Вы будете это делать решать Вам и только Вам. Если считаете, что жить ради детей это правильно то вы правы, а Если не правильно то Вы опять правы. У Вас получится и то и другое. Тогда спросите без чего Вы не сможете жить и найдёте правильный ответ. Правильный для себя.

Старый Мышъ

за русский двойка...вопрос теряется из-за правописания. Жить вместе только ради детей - не правильно, воспитать ребёнка можно совместно и не живя вместе, конфликт в семье (длительный) может нанести более глубокую психологическую рану ребёнку чем развод родителей, так что думайте...

Сергей Котельников

у меня нет половинки *любет* , мою половинку зовут совсем иначе, она любит вышивать и сутки на пролет из кровати смотреть сериалы, а я рыбалку и туризм, но это не мешает нам уже почти 20 лет быть вместе )) а вообще странно слышать подобные вопросы от столь юной особы

Артур Варданян

Серезно говоря не знаю что ответить. Прежде чем выйти замуж, нужно хорошо узнать человека, потом сделать выбор, сделать шаг, выйти замуж и родить детей. Самто наши девушки выходят замуж, рожают, потом сожелеют.

Алексей Баженов

я бывшую жену уговаривал,умолял пусть без любви но ради детей жить вместе что бы вспитавались в полной семье и дети незнали что такое без отцовщина но увы (делайте вывод сами )

Олег Климин

Это типа Он любит рыбалку, а Вы любите вышивать - конечно повод для расставания ), или предлог - тогда в чем вопрос? Вы для себя и так уже все решили похоже.

Виталий Петухов

Если алкаголик то не стоит сним жить ,в дольнейшем дети поймут а если останетесь сним проста потратите свою жизнь

● Natanika Ostrovskaya ●

Дети вырастут,а жизнь не вернёшь..Как по мне надо жить с любимыми нам людьми а не ради...для себя тоже иногда надо

Стас Чистяков

Нет не правильно, но они должны с начала подростки иначе могут быть проблемы с воспитанием

Юрий Севко

Нет конечно. Жизнь и так коротка. Зачем ее делать несчастной, а дети поймут, придет время.

Сергей

Мы все один раз живем . Дети всегда будут рядом если захочешь . Но жить и терпеть нельзя .

Евгений Платонов

Да не стоит ради того что дети жить с этим человеком ежели разные взгляды на жизнь

Рома Роман.

Не надо жить с ним ради детей. Вы из моего города, и пока что первая на этом сайте. )

Юрий Капустян

правильно и верно - пойми когда ты любишь мир тогда понимаешь что такое счастье

Николай Харитонов

знакомая ситуация. пробовал так жить не получилось ,развелись со скандалом

Геннадий Елисеенко

Моя жена считает..., что она должна жить для себя) развод в мае)

Кайдар Мубараков

не правильно, это как существование получается по моему

Абду-Валий Кабишев

Это каприз какой-то зачем загонять себя в угол не пойму