Хан Гражданин Мира

Проект ЦРУ под названием #ОБАМА# всем уже ясно наверное, тут Дональда Стерлингга НБА за расизм (ругают", на другой стороне планете во главе Фашыстов!) это заговор не толька против РОССИИ, это заговор против человечество. Я это вижу и чувствую хотя не политик, а вы нет?!)

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

проэкт всемирного джихада) для ослабления америки израилья и всех не мусульмсан) путин тут как частный случай) а росия вечно ищит врагов вместо того чтобы строитиь своё будущее и развивать эконгомику и нормальное общество) кто виноват и что делать ещо чернышевский писал)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Сначала были вавилоняне и евреи. Вавилонян нет. Евреи остались. -Потом были римляне и евреи. Римлян нет. Евреи остались. -Потом была инквизиция и евреи. Инквизиции нет. Евреи остались. -Потом были фашисты и евреи. Фашистов уже нет. Евреи остались. -Потом были коммунисты и евреи. Коммунистов нет. Евреи остались. -Ой-вей, мы таки выходим в полуфинал.........P.S. А сейчас террористы и евреи.... Ну вы же понимаете к чему я веду.....l""Еврей едет в метро, и читает арабскую газету. Другой еврей, оказавшийся в том же вагоне, замечает эту странность и, очень расстроенный. спрашивает первого: "Моше, ты сошёл с ума? Чего ради ты читаешь арабскую газету?!" Моше отвечает: "Я раньше читал еврейские газеты, и чего там пишут? Евреев преследуют, на Израиль нападают, евреи исчезают из-за ассимиляции и смешанных браков, евреи живут в нищете. Поэтому я перешёл на арабские газеты, и чего же они пишут? Евреи владеют всеми банками, евреи контролируют газеты, евреи богаты и сильны, евреи правят миром. Вот эти новости получше.

Jahongir Ruziev

Только всевышнему знать, кто останется и что произойдёт, только по воле всевышнего будет все, а знамения уже есть.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

каждый день)

Jahongir Ruziev

Верно)

Жанар Сейсенова

Вавилон, города нет а потомки людей его населявших есть , потомки римлян итальянцы, Рим как есть так и стоит. Инквизиция это деяния католической церкви , инквизиция не была сама по себе, церковь не исчезла, фашизм это не государство а форма государства, и проявления фашизма не исчезли они существуют до сих пор хотя бы в партиях.Коммунизм это тот же самое что и фашизм, только другая форма..Ничего не исчезает бесследно все просто видоизменяется.

Ол
Ольга

Обам--Обман...его сразу видно было...он марионетка сатаны...не подвластен свету....все равно...потерпит фиаско...Вам сердце интуиция подсказывает...их не обманешь....вы правы..

Vechnost1965

Моя работа - это такое место,где утро начинается с ароматного кофе,продолжается криками и заканчивается дергающимся глазом и желанием уби...

Napoletana

При чем Обама))) Тут кто-то повыше ведет политические игры. Обама - еще одна пешка, которой никогда не стать королем.

Хан Гражданин Мира

Дай бог!)

Анна Диулина

ну Вы правы, наверное. Проект и есть проект, не факт что он благополучно внедрится

Юрий Федичкин

Не коверкайте язык специально, у вас плохо это получается. Но мысль вашу я понял.

Юрий Федичкин

Я тоже не политик, но повоевать пришлось - грязное это дело и политика, и война.

Александр Дикий

Я это ещё по армии знаю, где мне доходчиво обьяснили, пиндос твой личный враг.

Константин Ливанов

ЦРУ - инструмент... исполнители.... Проект создан человекоподобными повыше!!!....

Александр

Нигер-последний президент США, не будет больше янков....Помянете моё слово...

Любовь Клюева

Политика-это такое грязное дело... в которое играют "грязные "люди...

Ру
Руслан

легче победить 1 сильную крысу чем целое стадо, пусть дерутся сами

Владимир Соболев

Обама - не проект ЦРУ, он - проект Бель...(хрен выговоришь)...го клуба.

Sergei Kaminski

...и вообще это программа разработана еще в сороковых Аланом и К.

Ирина

видим, для них слишком много ртов от которых надо избавиться

Хан Гражданин Мира

ЦРУ под кем чтобы проводить такие эксперименты как #черно кожный Фашысть#

Ирина

это всего лишь несколько кланов или уже один, не знаю

Анна Гурьева

Гражданин Мира, нельзя в жару столько пить - мысли путаются.

Анна Гурьева

Гражданин Мира, нельзя в жару столько пить - мысли путаются.

Елена Кропачева

тема очень тяжелая и долгая...лучше промолчу на этот вопрос

Di
Ditrih

все тут понятно тем кто думает и смотрит вокруг и без того

Галина ....

я не политик но согласна с вами враньем все прекрывают

Юрий Долгорукий

Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году!