Ci
Cicada3301

Одна встреча может изменить жизнь или достаточно и расстоянии ?

Ответы
● Natanika Ostrovskaya ●

может изменить встреча жизнь..но если нет возможности в этой встрече то и зелёный огонёк который сверкает здесь делает очень много радости..даже в слове одном в улыбке есть большоой смысл

● Natanika Ostrovskaya ●

я прошу тебя лишь об одном-не строй высокую стену из толстыми камнями..оставь немножечко места для окна..туда в него душа моя ворватся хочет...и я хочу чтоб ты впустил туда меня...я буду жить там где-то с тобой рядом..и наблюдать за каждым движением твоим..я буду тихо молча..незаметно...

Ci
Cicada3301

ух ты красиво сказано! я стесняюсь

● Natanika Ostrovskaya ●

сама написала по быстрому сейчас..но от души

Ci
Cicada3301

это хоршоо

Константин Румянцев

Всё возможно..........................👨‍💼

Татьяна Морозова

пути господни не исповедимы

Галина Мазяркина

Все в жизни возможно....

Иришка Громова

встреча

Ci
Cicada3301

да встреча