Баба Яга

Часто люди о себе что-то яркое домысливают и даже сами начинают в это верить!:)) А бывает, что рассказывают чистую правду, но им практически никто не верит.... Вам какая категория ближе?:)

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Хочешь чтоб никто не поверил скажи правду. Работает.

Евгений

Мудрый делает вид что верит но это всего лишь ВИД

Баба Яга

То есть не верит

Евгений

нет потому как знает чем это кончится

Баба Яга

Откуда он может знать?

Евгений

он видит нутро а внешнее не считаю истиной А знаете почему ошибаются женщины Так как ты женщина о тебе и вопрос ответ Возьми ПРАВИЛО ПОРТНОГО НЕ УШАМИ ЛЮБИТЬ А СЕМЬ РАЗ ИЗМЕРЬ И ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Баба Яга

Так и женщина может видит то самое нутро. Но знать что будет - увы и ах, никто. Мы же сейчас об этом. Про любить...тут все в гармонии должно быть. И ушами, и глазами, и сердцем и всем остальным. Кроме ума:). Если он включается....то это уже не любовь.

Евгений

Может но Многие видя внешность не хотят говорить про нутро ну а если еще и коньяк дает и цветы Все женщина сдается Я вот об этом Понимаешь я о чем Женщина отдается идиоту он ее вскрывает и что потом Он ее вскрывает ну а потом уходит и самое главное все дети Хоть она выходит замуж и за хорошего парня все дети получаются от идиота ты это знаешь так как он ее вскрыл Вот потому я и говорю С красоты не пей воду

Баба Яга

Никогда не пила:))) у меня свои критерии

Бо
Бока

Обо мне легенды и 😅 страшилки сочиняли ужассные

Баба Яга

Кто?!!

Бо
Бока

Как кто, люди. Страшилки бабы, легенды мужики сочиняли

Алекс Венцель

Я из тех кому не все и не всегда верят...))))))))

Людмила

ой по ситуации , зачем людей разубеждать

Алексей Пимяков

вот я рассказываю правду а мне не верят

Баба Яга

Блиин

Алексей Пимяков

увы так. например что люди динозаврики вечные начало а потом двуликие разделенные а тела каждогол народа свое животное

Баба Яга

Не знаю с какой стороны подступиться

Алексей Пимяков

почему же сами подумайте если как говорят ученные амебы развивались и вразных местах потому цвета разные а почему формы одинаковые? нас СОТВОРИЛИ

Баба Яга

Сомнительная версия

Алексей Пимяков

вот уж нет . как мне вам всем ЧЕЛОВЕКАМ открыть кто мы для чего и кто нам мешает . и сколько миролв где кршнаиты гипорборейцы майи и т д

Юран Шавин

вот это прогресс ,в лесу инет есть?

Баба Яга

21 век как никак

Баба Яга

Ну так

Вадик Царёв

С какой ноги встану та и ближе .

Вадик Царёв

Я ЦАРЬ !!!

Баба Яга

Начинается

Вадик Царёв

В деревне утро каждые сутки !!

Баба Яга

А по вечерам как?

Вадик Царёв

Упоительно !!!

)Пусть Будет Леся)

)))) практически никто не верит

Вася Васильков

Как сложно то всё!!!👥🤦‍♂️

Баба Яга

Не очень:)

Al
Ali

10 подвигов Геракла-Али

Юрий Ласковец

мне редко верят...........

Баба Яга

А говоришь...правду?

Баба Яга

Тяни лямку

Юрий Ласковец

привык............

Баба Яга

Я пОняда

Роман Пивоваров

К сожалению первая.

Ту
Турист

Однозначно вторая!

давно заткнулся

Баба Яга

А чего тогда?:)

таки написал что заткнулся

Баба Яга

Глазами общаешься теперича?:)))

если только о чем то постороннем

Баба Яга

Панятна....что ниче не панятна

Александр

Это Вы о себе?..

Баба Яга

Зачем им она?

Александр

Интересуетеся, стало быть, котами?

Баба Яга

Кто?

Баба Яга

Кто тормозит?

Александр

"В своих скитаниях по свету
от Забайкалья до Гренады
я вечный двигатель не встретил,
а вечный тормоз – сплошь и рядом!"

Геннадий Зернов

Только правда.

Max Alabin

Мне все верят.

Сантей

Ваще страшно

Баба Яга

Почему?🧐

Звезда Очей Твоих

помалкивать