Валентина Маршакова

А я нечаянно попала на концерт))) Такие классные))) Останусь) Вот и праздник получился!🍉 А вы любите музыку? Какую?

Ответы
Александр Логвиненко

Играл (раньше) пишу до сих пор. Разнопланово (кроме попсы и шансона). В основном рок.

Александр Логвиненко

Это в сторону рэпа.

Валентина Маршакова

Да) просто тема интересная)😁

Александр Логвиненко

Мой, покойный, одноклассник говорил- "Если музыку слушают хотя бы двое- значит она имеет право на жизнь". Он играл психоделию. Я хард. Но разновкусия в музыке не мешали дружеским отношениям.

Валентина Маршакова

Да) ты подкован в муз.делах) Я тоже очень хотела сегодня послушать артистов, но была в спортивных брюках, а все нарядные...и пришлось уйти

Александр Логвиненко

По одёжке встречают только в пословицах. Внешность обманчива. Я работал на фирме по продаже оргтехники В 2000 или 2001 году стал невольным свидетелем ситуации. В офис явился мужчина, в шлёпках на грязные ноги, в штанах, заляпанных побелкой, не бритый, явна с бодуна. Заявил- "хочу самый крутой компьютер". Менеджер по продажам- " Вы не ошиблись?". " Нет". Из за пазухи вытащил пачку денег. Такие видел только в кино, когда грабят банк. Заплатил почти 70 штук. Забрал комп и ушёл. (средний по тем временам стоил порядка 20.

Св
Светлана

Да, очень! Разную. Во всех жанрах есть свои прелести

Св
Светлана

Валя, а бензин у вас по чем?

Валентина Маршакова

Солнышко, я не знаю) я вроде каждый день иду мимо заправки...и не обращаю внимания...😕

Св
Светлана

Очень интересно...

Валентина Маршакова

🍐 Да, я такая)))

Евгения Демакова

Моцарта, Штрауса, Чайковского, Рахманинова

Малик Хайбулин

иНструментальную...Гитара, саксофон и тд

Валентина Маршакова

А я пианино)))

Малик Хайбулин

Очень неплохо...

Андрей Будняев

Джазовую,по большей части

Валентина Карпенко

...Яхонт- Красноярцы...

W/
W/S/G

бах моцарт и дедюля

Валентина Маршакова

Две константы и одна переменная...🍏

W/
W/S/G

НУ ВОТ ВЫ И ЗАГОВОРИЛИ ПРИЯТНО КОГДА ИДЁТ ОБЩЕНИЕ А НЕ КАРТИНКИ КАК У ПСИХОЛОГА

Валентина Маршакова

Я просто музыку слушаю

W/
W/S/G

🤔 ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО..не отвлекайтесь на вскую ерунду я ушёл сам

Валентина Маршакова

🍒 Будьте счастливы)