Луша Майская

"Сердце не лежит" ни к кому почему-то . Это патология сердца?

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Может последовательность действий не та? Сердце может реагировать не сразу а входе развития отношений, причём не обязательно сразу романтических отношений. Иногда необязательные отношения по жизни или по работе перерастают в нечто большее. "Каждый выбирает для себя"!

Вл
Владимир

Как начну конфеты есть У меня друзей не счесть. А закончились конфеты, И друзей в помине нету. За конфетку каждый друг, Так и рвёт её из рук. Ну зачем мне дружба эта? Я и сам люблю конфеты..🙂🙃

Сергей Богданов

Нет. Просто ему не хочется покоя!!! Сердце как хорошо на свете жить! Сердце как хорошо что ты такое! Спасибо сердце, что ты умеешь так любить! (Классика) А лежать ему не положено!!!😂

Фёдор Петрухин

Сердце не может лежать ни к кому потому что это просто мотор. А вот душа это другое дело, просто вы ещё не встретили того от которого дух захватит.

Валерий Решетько

Нет, это поиск сердца! Не бросаться же на первого кто подвернётся под руки в разных обстоятельствах жизни? Я так думаю! Это моё личное мнение.

Приходящий

Нет это патология взгляда,а для патологии сердца вам ещё рановато. Самое главное чтобы сердце работало без сбоев!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость. Человек не испытывающей радости, уклонился с правильного духового пути

Sekach Dev

Нет... Временная хандра... Есть ещё и другие органы в организме... Они помогут, подскажут и скучать не дадут.. ))🔥

Ев
Ева

не переживайте.. сердце может лежать, например, на весах у патологоанатома или на прилавке в мясном отделе..

Сергей Остёрский

Сердце не имеет к этому отношения. Это все мозги и гормоны.

Boris Skopenkov

Это не патология точно. Мы должны помнить прочно: жизнь состоит из полос,чёрных и белых...Вот в чём вопрос!

Татьяна Колясева

Не всем дано полюбить кого-то. Я влюблялась раньше, в школе, в учаге ещё. А сейчас мне как-то всё равно

Grigory Druzhinin

Почему сразу паталогия? А может сердце энергичное и бурное и ему лежать не нравится, нужна движуха.

Олег Соколов

Пролсти. Но сейчас такую ужастную шутку скажу. Просто не смог удержаться. Это заболевание пизды

Николай Кольцов

Это патология мозга. Это любовь пусть она будет счастливой, или не счастливой, но это любовь

Brown Sparrow

просто, когда стоишь, сердце находится в почти вертикальном состоянии. значит нужно лечь...

Сбежавший Оттуда

Это ваш ник и ваш 20 летний возраст! И целый мир который вы ещё не успели принять!

Дмирий Ксенофонтов

А, что бы тебе хотелось видеть в нем? Какие качества, тобишь все плюсы и минусы.

Анатолий Сыроваров

Луша выкинь из сердца бывших появится новый для вашего сердца.любящий вас.

Seduce Mi Mente ;)

Оно обычно должно биться, а иначе будет не патология, а паталогоонатом )

Вл
Владимир

Скоро будет Весна ,сердце проснется попросит тепла .Все будет хорошо.