Эльвира

Такой вопрос, преимущественно к женщинам, если муж никуда не хочет ходить с женой (в кино, в театр, прогуляться по парку, кроме рыбалки и природы), но при этом говорит, что если хочешь иди сама, как бы вы поступили? Ходили бы везде сами или дома с ним сидели?

Ответы
Татьяна .

Ну если он не хочет, поиду одна жизнь одна и я не хочу просидеть дома, гуляйте с подругой м муж сразу опомнится сам бегать за вами, не сидите дома рыбалка это конечно хорошо, но больше подходит мужчинам а женщинам кино театр, шопинг).

Эльвира

Будем проверять!))

Кулагин Вадим

Вчера прочитал анекдот - Жена мужу говорит , что хочет быть для его не только женой , но и другом . Муж дстал бутылку водки , 2 рюмки , сели за стол и он весь вечер ей рассказывал как она его затрахала !

Ел
Елена

Если честно, то видимо, он её и не любит. Можно, конечно одной везде ходить. Но факт то налицо. Нафига такой муж, который не хочет проводить время с женой и которому она в общем то и не интересна.

Наталья

Да, есть такой тип мужчин...но это не значит, что надо с ним сидеть...Ходите и наслаждайтесь искусством...и рассказывайте мужу...может придет время и заинтересуется...

Наталья

Помните одно...жизнь пролетает мигом...дубля не будет...не забывайте про себя!

Эльвира

Да...Полжизни уже прожито и за полжизни ничего толком не увидено....

Наталья

Вот видите...

Эльвира

Вижу...

Наталья

🙂 👌

Виктор Поздняков

Если возникает такой вопрос, значит в семье нет единства, общих интересов, общей жизни - мужа и жены. А значит и нет семьи, как таковой - Иди гуляй с кем хочешь

Эльвира

Не хочется ни с кем гулять...

Ник Быканов

Как вы думаете , в старину люди правильно поступали и это дошло до нас жена хранительница очага ? Если , ДА , то какие могут быть театры , кино и прочее ?

Эльвира

Ну,во-первых, мы живем не в старину, а в современном обществе. А, во-вторых, тогда женщины не работали, а дома сидели, очаг хранили, за детьми ухаживали. А сейчас что?! Пашут наравне с мужчинами! Какой очаг, когда с работы приползаешь?... А театр или кино - хоть какое-то развлечение. .

Александр Морозов

На женский вопрос удобнее отвечать женщине,но,если надо-отвечу и Я. Здесь есть какая-то "заковыка" в женщине,если муж не идёт с женой в кино и т.далее.

Татьяна Бушева

Ходила с подругой, правда итог печальный - развод через 15 лет совместной жизни. Считаю что супруги должны разделять интересы друг друга.

Андрюха Zaya

Муж и жена - одна сатана. Вы должны быть с мужем в радости и в горе. Если он дома, а вы "пошли" - это первый клин в ваши отношения.

Эльвира

Он-то в молодости свое отгулял...А я всю молодость свою дома просидела...И до сих пор сижу...

Андрюха Zaya

Вы сейчас за мужем. Это ваш выбор. Попробуйте всё же его уговорить. Вам нужно придти к какому-то общему решению. Или найдите нейтральное решение.

Эльвира

Хорошо, спасибо

Марта Кошка

МОЙ ТАК МОРОЗИЛСЯ-Я САМА ХОДИЛА. НА КОНЦЕРТ В ДРУГОЙ ГОРОД ЕЗДИЛА. ПРИЕЗЖАЛА ПОЗДНО. В ЧАС НОЧИ. НЕ ВСТРЕЧАЛ НИКОГДА

Эльвира

И что в итоге?

Марта Кошка

РАЗВЕЛАСЬ

Владимир Панферов

Вы ему практически безразличны, он живет своей жизнью и довольствуется тем, что дарит ему любимое занятие,

Эльвира

В чем-то вы правы((...

Владимир Панферов

А в остальномо - вы сами все додумаете.

Aleks Gibenns

Pomenjala bq muza ,s kotirqm bqlo bq interrstnei i s obwemi zelaniem ,odenakovqe ombicii ,4to bq vremja provodil s zenoi a ne bql domosedom ,ne kobe4no doma provesti vremja toze mozno .

Ольга Шигорина

На предложение пойти в кино в сопровождении другого мужчины, он так же останется лежать на диване?

Эльвира

М-м, до дела еще не доходило, так что не знаю. Я дома сижу, никуда не хожу...

Ольга Шигорина

Сходите. Сделайте то , что вы хотите. Ходить в кино, театр- это здорово. Это выход в свет.

Эльвира

Согласна))

Muza

Моя подруга везде ходит сама, довольна жизнью. Хуже, если никуда не пускает, но по мне лучше вместе.

А,
Алексей ,

гуляйте отдыхайте для себя жизнь одна и прожить её нужно так чтобы было что вспомнить на пенсии

Он

В нормальном браке нужен диалог,общие интересы...Иначе все отношения накроются медным тазом

Тимур Шайгасумов

Наверное ходила бы сама , но я мужчина. А сидеть дома и охранять мужа,это пустое дело.

Алексей Антонов

Мне жена говорит то же самое Много лет езжу и хожу " один". и нормально уже.

Наталья Хоер

Конечно ходила бы сама!Разность интересов не должна ограничивать.

Эльвира

👍

Саша Саша

нужно пересмотреть отношения в семье,внести какоето разнообразие