Анюта

Я не знакомлюсь здесь, ни для флирта, ни для вирта. Отстаньте уже, правда. Я только отвечаю на вопросы и пишу свои..?

Ответы
Элен Мар *

некоторые озабоченные даже на вопрос не смотрят, сразу к делу, меня уже одолели, я просто пишу с инета понравившиеся стишки, а их ко мне относят,( к моей жизни) и делают сами выводы. Многих блокирую.

Анюта

Они сайты попутали

Элен Мар *

100 %

Black Jack

То вам так кажется - в душе вы всё равно надеетесь на чудо - встречу со своим принцем.Нас вы обманывать можете,а себя то зачем ?

Анюта

Дело в том, что ОНИ хотят вирта, а знакомится им не нужно. Просто удовлетворить свою извращенную похоть и все!

Black Jack

Да бросьте этот бред милочка !Дети откуда берутся ?Из инкубатора ?Секс без брака - похоть,а секс в браке только один раз в миссионерской позе для зачатия одного ребёнка ,это по вашему норма ,не похоть?Не дай вам боже за кого то выйти замуж - у вас с психологическим восприятием детородной функции и межгендерных отношений извращённое понятие.

Анюта

О, как Вы ошибаетесь! 🙂

Black Jack

ну тогда вы мечетесь между выборами,и вследствии того противоречите сами себе,дай Бог всё же вам обрести душевное равновесие

Анюта

Спасибо)

Black Jack

не за что

Виктор Каширин

правильно. жалко нельзя таких пнуть куда-то... да? ух! они, эти оззабоченные....животные, что с них взять...

Мила Матвеева

https://ok.ru/mila.chudnova Я В ОК и ВК https://vk.com/matveevamila1 ДОБАВЛЯЙТЕСЬ, ПООБЩАЕМСЯ

Colya Balabaicko

вообще-то правильно,но жизнь такая штука,что может это и судьба...)))

Анюта

)))

Colya Balabaicko

я тебя добавил в друзья -не против?

Анюта

Нет

Colya Balabaicko

Анна ты есть в других сетях?

Юрий Рябенко

На все вопросы отвечаете.., или только на те,которые цепляют

Анюта

Не на все, интуитивно)

Валерий Зотов

так вы на аватарке крокодила повесте сразу все разбегутся

Второй Ярус

Барнаульский парни, где вы?!)))) Девчонка сохнет ))))

Анюта

)))))

Саша Ветер

а что пристают в черный список их забанить надо

Владимир Воронов

Ты когда-нибудь позорилась на глазах у толпы?

Владимир Воронов

А в какую детскую игру ты хотела бы сейчас сыграть?

Анюта

В зарницу

Владимир Воронов

Ты прямо по больному месту ударила меня.А как тебя дразнили и обзывали в детстве?Меня,например,называли Косой.Не знаю почему.

Анюта

Анка партизанка)

Владимир Воронов

Эх!Почему я не Чапаев,или Петька?

Ириша )))))))))))))))))

🍉🍉🍉 Аня молодец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рытzарь Дня

а жаль..ведь все у тебя есть для этого..

Анюта

Если это не извращенец , он поймет что нужно делать::)

Рытzарь Дня

Браво!)))

Сергей

да ладно - видел я ваши комменты

Анюта

И что в них не порядочного?

Сергей

я о вашем интересе к общению

Анюта

Я же свобо

Nik Властный

что милая задолбали такие как я

Анюта

Нет, другие,)

Nik Властный

а вы их в лес на лесоповал

Seyyad Ceferov

posmatri mayey qlazaa odin pust skajij kak buditbsvoyi

Елена Сергеевна

Анна,они не понимают этого)))

Александр Тырышкин

панимаю проста вы прикрасны

Дэнди

а что все как банные листы?

Алексей Конищев

Спасибо за откровенность.

Володя

умница-красавица🐥