Ир

И проще уйти, чем остаться насовсем
Не нравится мне это чувство и канитель
Спасибо вам, бездушные люди - вороны..
Что разлетелись в стороны и всё сами поняли....

Ответы
Сергей Некрасов

Ух...всех распушила...всех разметала!...Успокойтесь...У Вас плохое настроение?...🙂 🥀 🍁 🌸 🌻 🌹 🌼 🌺 🌷

Ир

😶

Eugene Polli

Сама сочинила? Лучше уйти, а потом снегом на голову!!! вернуться..

Eugene Polli

Вот и транс включился..

Ир

🙂

Eugene Polli

Я всё думал - это Ирина вернулась с Ала-Тау.. 30 лет как.. и пугался.. Извини, но тут некая Ир замутила покой в моём альпрюке..

Ир

🙂

Eugene Polli

увы, но чс лучшее моё хранилище для моих бриллиантов.. Прости..

Анатолий Муйтуев

"...Выпьем с горя, где же кружка, сердцу станет веселей!"...

Ир

Пейте-не вопрос..

Анатолий Муйтуев

Строки из какого стиха и кто автор?

Ир

Тырнет вам поможет..

Анатолий Муйтуев

Тундра...😁 👋

Ир

😶