Сергей Чиркин

Пишут в инете похудела за месяц на 35-40 кг .Это возможно человек при такой потере веса за столь короткий период должен погибнуть?

Ответы
Мария Сорокина

это как анекдот про дела, который пришел к сексопатологу и пожаловался, что не может. доктор спросил- А сколько вам лет? -75! Ооооо! в вашем возрасте уже не надо мочь. нужно думать о высоком. -А вот дед Иван и дед Петро на скамейке говорят, что они могу 3-4 раза. -А что вам мешает это говорить?

Сергей Чиркин

да да !!!

Мария Сорокина

так что не всему верим, что написано на заборе?

Ни
Николь

Я однажды из-за сильного стресса быстро на 9 кг похудела и то загремела в больницу...так что не верьте тем, кто "теряет" 30 кг за месяц или 2 недели. Обычный развод для дурочек, желающих похудеть быстро и без усилий.

Сергей Чиркин

Я с Вами согласен полностью!!!!

Лидия Белокопытова

вот мне тоже как то заинтересовал этот вопрос что они совсем ничего не кушают что ли да и за токой период сбросить 35 кг мне кажется не реально нет умереть не умрут они наверное жиру на копили достаточно

Лидия Белокопытова

вам тоже спасибо с праздником всего хорошего

Art Sedov

не верь рекламе верь жаде своей в рекламе и рыбий жир могут красиво налить что выпить захочется не видя этикетки всё это рекламные уловки расчитанные на лохов..

Сергей Чиркин

согласен

Art Sedov

сталкивался просто и с теми и с теми помимо выколачивания денег из пациента ещё и фальшь и скрытое хамство

Сергей Чиркин

Понятно!

Art Sedov

вобще для меня эта тема маленько наболевшая просто частенько в своё время приходилось общаться с врачами и есть с чем сравнивать как врачей так и мед персонал,

Сергей Чиркин

Спасибо!!!

Татьяна

Этт ненормальный рекламный ход...известно,что толстенькие на все идут лишь бы хоть как то что то скинуть

Сергей Чиркин

тоже верно спс!

Елена Александровна

Это рекламный ход. Конечно, не реально похудеть на столько..даже если сидеть на одной воде...

Любовь Л.

я за месяц на 24 кг похудела,а на 40 только толстый сильно может похудеть если захочет!

Сергей Чиркин

ну не знаю расскажите как

Любовь Л.

Я похудела из-за того что заболел желудок и села на детское питание,все дробное,а если захочу мясо пожую,пожую и выплёвываю ,извините,я поняла чтоб похудеть надо чтобы что-то заболело не дай Бог ,тогда деваться некуда и будешь соблюдать диету.

Сергей Чиркин

Не болейте!!!

Любовь Л.

благодарю

Tamara Lizneva

да это все пиар....фигня все...то ожирение лечут то анорексию...че бог дал то и носи

Tamara Lizneva

сейчас анорексия ожирение гомосексуалисты лисбиянки-а раньше доярка надоила столько то литров молока.....комбайнет скосил столько то хлебороб столько то прошла такая то сессия верховного совета брежнев со всеми целуется....здоровожили

Сергей Чиркин

Ну целуются они и сейчас но раньше было правительство а сейчас банда гомиков!

Tamara Lizneva

классс

Tamara Lizneva

пожалуйста....

Светлана Скопинцева

Действительно девчата худеют по многу сбрасывают, а потом опять набирают.

Любовь Миро

Серёжа ты не переживай! Смотря сколько весит человек который вес сбросил.

Сергей Чиркин

спасибо!

Людмила Пухомелина

Конечно врут. Это очередная реклама каких нибудь иностранных таблеточек.

Александр Юрочкин

пробовал худеть не помогает какие нахрен 40 кг хоть на 5 кг похудеть 130

Людмила Миронова

конечно, это рекламные трюки, а некоторый народец на них ведется....

Антонина Клименчук

Ни в коем случае...Все зависит от того,какой был изначальный вес...

Сергей Чиркин

дай Бог!

Антонина Клименчук

Это моя дочь....Я в свое время пережила несколько таких ее заходов

Антонина Клименчук

А теперь стройная и красивая мама

Сергей Чиркин

Ну и хорошо!

Ольга

Это смотря, сколько кг было раньше, наверно туша была огромная.

Зоя Овосиенко

...какая необходимость ТАК толстеть, чтоб потом ТАК худеть? 😉

Сергей Чиркин

не всегда получается строго следить за собой

Любовь Иванова

Не возможно!!!Когда начинаешь есть кифир вилкой,то возможно!!!!

Любовь Иванова

Не права?

Назиря Касимова

нет... 2012 год за год я скинула 40 кгр, и как видите пока жива.

Сергей Чиркин

За год это реально и нормально организм по малу привыкает ну не за месяц же!

Назиря Касимова

можно конечно за месяц скинуть кгр 10-15 но лень раньше нас родилась и для этого нужно огромная сила воли.

Наталья Лекутская

может и не умрет, но постельный режим на долго обеспечен.

Наталья Лекутская

не за что........

Не
Нелли

Погибнуть нет, но огромные проблемы со здоровьем будут.

Сергей Чиркин

не спорю хотя есть о чём мне кажется всё же не выжить!