Ма
Маргарита

Кто знает почему нам стерли память? и мы не помним свои прошлые жизни?

Ответы · страница 12
Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб слишком умными не были !

Иван Мерзляков

жизнь одна и прошлых не было

Иван Мерзляков

у меня Бтблия с собой всегда

Иван Мерзляков

18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
20 Свидетельствующий сие говорит: это случится скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!

Иван Мерзляков

так что другой книги откровений я не знаю и знать не желаю.для меня источник всех моих поступков и мыслей Библия,ну еще вспомогательная литература ,которая помогает раскрывать тайну Писания.всё остальное ересь несусветная

Ма
Маргарита

Если бы все слушались и боялись Его, думаю мы бы все давно уже были святыми, к сожаленью, это не так

Иван Мерзляков

в этом я согласен с тобой полностью,Бог протягивает руку каждому из нас,но не все её берут

Valentin Ceban

Её не стёрли а не загрузили.

Valentin Ceban

Зачем ? то что было , это была другая жизнь , другая личность , возможно противополжного пола.

Ма
Маргарита

Нет, это был ты. Пусть с другой судьбой, с другой внешностью... И вспомнить надо, чтобы многое понять

Valentin Ceban

А понять надо всего-лишь малость. Не делай зло другим и всё.

Сергей Фурсов

потому что живем настоящей

Ма
Маргарита

Наше настоящая полностью связана с прошлыми

Сергей Фурсов

прошлое разное и порой его лучше отпустить и жить настоящим смотря в будующее

Ма
Маргарита

Мы то отпустим, а прошлое нас нет)

Баба Яга

Ну...зачем так пугать людей?

Котэда

я дрожу, сдал копию памяти на всякий случай

Далеко Не Идеал...увы(

Ну это... А они были?) точно?)

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда... Может, как в телефоне? Чтоб не застрять излишней информацией?)

Борис Хакимов

Особенность Логоса Земли.

Борис Хакимов

Это допустил Логос Венеры, плачевный опыт.

Ма
Маргарита

А в какой литературе можно про это почитать?

Борис Хакимов

Давайте адрес своей эл. почты - вышлю. Остальное сами найдете.

Татьяна Савран

А Вы уверены, что они были?

Татьяна Савран

Удивительно... Я слышала, что дети до определенного возраста помнят свои прошлые жизни. А потом память стирается.

Amir Ahmadulin

Незнаю...мне стерли память

Amir Ahmadulin

Я не помню и этого),может нетоже)

Ро
Розалия

чтобы в этой разобраться.

Ма
Маргарита

Это как раз нам бы помогло в этой разобраться

Сергей Цедилов

А кто сказал, что они были

Сергей Цедилов

Так и ответ в вашем вопросе. Можете решить, что стерли, в виду полного неприятия действительности или может, слишком замечтательным мечтателем была. Игра воображения

Пламен Ангелов

что бы что то новое найти

Ма
Маргарита

Нет уже ничего нового, по сто раз одно и тоже проходим

Пламен Ангелов

потому что Вы отрабатываете то что в прошлой жизни

Вовочка Бакка

Стерли некачественно....

Вовочка Бакка

И очень многое...

Вовочка Бакка

Долгая работа над собой.....

Вовочка Бакка

И это тоже...причем я это умел в очень раннем детстве(понял из рассказов мамы)....

Ма
Маргарита

У вас очень умная мама) а что еще вам помогло?

Вовочка Бакка

Врожденная любознательность и очень хорошая память...

Серёга Байков

Экшена тогда не будет!)

Сергей Дроздов

Что-бы стыдно не было!

Сергей Дроздов

Пока не станешь быть достойным попасть в рай-пройдешь много жизней!

Ма
Маргарита

Да уже много прошла, устала если честно

Ма
Маргарита

Надеюсь, что эта последняя

Виталий

Что бы не вспоминать..

Владимир Коченов

Потому что их не было

Любовь

... были ... просто доказать это ... непросто ...

Олег Кочетков

Потому что их не было

Ал
Алекс

а кто вам это сказал?

Ма
Маргарита

А у вас получается пожелать и иметь веру?)

Ал
Алекс

я стараюсь быть вежливым и не лезть смелочами к Творцу - поэтому прошу его об одном, - главном)))

Ма
Маргарита

Ну и как? Легко достучатся до небес?

Ал
Алекс

стучите - и вам откроют))) важен личный опыт...

Ал
Алекс

молилась ли ты на ночь Маргарита? иль просидела в вопрошайках до утра?)))