Ма
Маргарита

Кто знает почему нам стерли память? и мы не помним свои прошлые жизни?

Ответы · страница 4
Rufat Al

Может ты ещё и не прожила , то что будеш жить ❓ я постоянно встречаю то о чем ты говориш ☝🏼💋🌹

Rufat Al

Во первых не вы а ТЫ 👍🏻 И не верь возрасту написанному в анкете. Это для того чтоб не смогли использовать мои данные 😉☝🏼😘🌹😘

Rufat Al

А ты не разобрала по общения ❓ Лучше когда сама оцениваешь и возраст и человека. Посмотри фото оно реальное 👍

Rufat Al

У меня кроме возраста все остальное реал. 👍🏻😘 и общаюсь с мобилы 😘😘😘🌷☝🏼

Rufat Al

Да вроде пока не с чем. Праздник 🎉 только в четверг , рановато ещё 😘😘😘🌹 А ты чем похвалился ❓💋

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

потому что раздел для памяти не безграничен, старую инфу нужно стереть, иначе новую будет негде размещать

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Не думаю что это будет очень результативно.

Вячеслав Семков

Может потому, что мы только их на генетическом уровне их имеем, но помнить, до этого ещё люди не додумались

Made In Asia

Была бы тогда Хаус если хочешь ответы то ты должна избавится от человечких чувств и познание получишь

Денис Журавлев

Что бы мы могли жить жизнь заново.Ведь если ты помниш прошлые жизни то новым человеком ты не являешся.

Толя Булгару

Наверное прошлое небыло интересное поэтому и стерли а для меня моё прошлое было интереснее чем шас

Толя Булгару

В нашей молодости небыло интернета и как-то веселее было а щас что выходиш на прогулку народу нету когбуто все вымерли кто за компьютером кто вообще уехал за пределами

Ма
Маргарита

Понятно, нет гармонии между людьми

Толя Булгару

Да согласен не все но их мало из молодых это идиницы

О_
Олег _Хроменко

Это закон эволюции , чтобы не ездили в жизни по накатанному а освоили новенькое что - нибудь ещё ...

Серьёзный Такой ...

Чтоб тупость прошедших жизней не повторить . Ого ? Сколько тупостей тебя поддерживают ! 😂 😂 😂

Ма
Маргарита

Завидуем тихо дедушка и идем к бабушкам)

Iosif Cojocari

Ещё и это не хватает нам помнить старое обиды, все ракеты не хватает чтобы отомстить😢👎🏿

Леонид Кудрин

Если мы жили в прошлом но не можем вспомнить, всё равно это уже другие люди, не мы. так и в будущем.

Анна

может потому что их просто не бывает? С чего можно придумать прошлую жизнь . если ее не помнишь?

Александр Грибанов

Нам так стёрли память, мы не помним даже смысла жизни наших дедов и отцов в Советской Родине!

Геннадий Пожилов

ее ни кто не стирал просто в мозгу нет такой области которая за это отвечает научно доказано

Александр Тропин

С настоящей то разобраться бы. А тут ещё прошлую помнить и переживать - умом тронуться можно.

Николай Иванов

тогда какая разница для нас - есть ли они у нас эти прошлые жизни или мы по первости живём....

Николай Иванов

раз стёрли, значит нам это не нужно.... а может быть ещё и очень вредно...

Николай Иванов

много будешь знать - плохо будешь спать....

Ма
Маргарита

Да чтоб вам этой ночью одна из ваших прошлых жизней приснилась))))

Николай Иванов

мне иногда такое снится, что вообще не поймёшь из чьей это жизни....

Серёга

Некоторые люди помнят что то немного бывает дежавю у меня иногда такое чувство случается

Ан
Ангел

Я от стыда сгорел бы,
Я б испарился весь,
Спутав с банальной е…лей
Наш современный секс!

Ан
Ангел

Какие дивные слова- А, говорят, явленье мата –
Есть признак мудрости примата…Добавишь слово-два куда-то -
И речь ньюансами богата!

Геннадий Фадеев

Не стёрли, а поставили блок, оберегая нашу психику. Мастера видят и не только свою Карму.

Ма
Маргарита

А по фотогоафии можете определить карму?

Ма
Маргарита

А у меня иногда получается)

Ма
Маргарита

Не стоит, зато в живую не умею)

Геннадий Фадеев

Озвучивать не надо. Я не знал, так у меня бывшая посидела...

Ма
Маргарита

Не поняла вас, но досвидание

Александр. М

А они были?Точно знаете? А если бы и были,то вдруг от таких воспоминаний можно рехнуться?

Лю
Любаша

Сошли бы с ума, если бы помнили. Порой нынешнюю жизнь хочется забыть, не то что прошлые